3 587 927 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры генетики на Бульваре Дмитрия Донского

Главная / Генетика / Бульвар Дмитрия Донского
История Здоровья

г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 94, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Клиника Next Generation Clinic

Клиника Next Generation Clinic занимается репродуктивной медициной, лечением женского и мужского бесплодия, цитогенетическими и молекулярно-генетическими исследованиями.

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Геномед

медицинский центр

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);Репродуктивная генетика;ПГТ;Определение отцовства и родства;Наследственные заболевания и хромосомные патологии;Нейрогенетика;Онкогенетика;УЗИ;Видео-ЭЭГ;Консультации специалистов.

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5

• Рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского найдено 11 центров предоставляющих услуги генетики.

Все клиники у метро Бульвар Дмитрия Донского:

Генетика в Москве - последние отзывы

Очень хороший, доброжелательный и уважительный доктор. Она мне помогла.
Татьяна, 19 мая 2021
Врач вежливый и аккуратный. Елена Петровна меня осмотрела и дала рекомендации по лечению. Я узнал о докторе через интернет.
На модерации, 16 июня 2021
Врач хороший, отзывчивый и внимательный. Она профессионал своего дела. Доктор все мне объяснила, рассказала и составила план лечения. У меня сложилась в голове вся картина. В клинике вежливый персонал. Мне было комфортно там находиться.
На модерации, 16 июня 2021
Галина Викторовна Перчаткина-высококлассный специалист. Если Вы хотите отличного результата, то Вы не ошибётесь! Но нужно обязательно помнить, что должна быть двусторонняя связь 'врач-пациент . Я со своей стороны очень благодарна Галине Викторовне! Побольше бы таких врачей!!! Спасибо Вам большое!!!
На модерации, 16 июня 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она хорош меня выслушала, прочитала документы, анализы, померила температуру, доступно все объяснила и дала рекомендации по лечению. Я остался доволен и приду на прием ещё раз! Узнал о ней через интернет. Прием длился около часа.
На модерации, 16 июня 2021
На первом приеме доктор сделал мне колоноскопию и направил к гастроэнтерологу. Он был очень спокойный, приятный и квалифицированый. Я нашла врача по отзывам.
На модерации, 16 июня 2021
Я получила для себя консультацию, что нужно сделать в дальнейшем. Замечаний и нареканий к врачу нет. Доктор внимателен к пациенту. Я узнала о враче через интернет. Прием длился минут 40.
На модерации, 16 июня 2021
С доктором сразу же нашли общий язык, она очень подробно комментирует и объясняет все нюансы процедуры. Чувствуется большой опыт и рука у Зои Васильевны очень лёгкая, синяков не было. Сделала несколько вариантов ухода: пилинг, аппаратная процедура и инъекции, со всем этим доктор справилась быстро и безболезненно. Планирую и дальше посещать данного специалиста и могу рекомендовать её как профессионала и отличного доктора.
На модерации, 16 июня 2021
Врач все объясняет, спокойный, выписал лечение - помогло. Но имеет склонность навязывать «лишнее». Как врач - понравился, как продавец услуг - нет
Аноним, 16 июня 2021
На первом приеме доктор посмотрела мои анализы, хорошо послушала, объяснила, назначила лекарства, сказала сделать УЗИ и ЭКГ. Она была вежливая. Я узнала о ней через сайт docdoc. Прием длился полчаса.