Центры генетики в Ново-Переделкино

Главная / Генетика / Район Ново-Переделкино
Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16

пн 09:00 - 21:00 ср-чт 09:00 - 21:00

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Геномед

медицинский центр

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);Репродуктивная генетика;ПГТ;Определение отцовства и родства;Наследственные заболевания и хромосомные патологии;Нейрогенетика;Онкогенетика;УЗИ;Видео-ЭЭГ;Консультации специалистов.

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• В районе Ново-Переделкино найдено 12 центров, предоставляющих услуги генетики.

Клиники генетики - в Ново-Переделкино - генетические центры с отзывами и адресами:

Генетика в Москве - последние отзывы

Краткий, опытный, вызывающий доверие и лаконичный доктор. Мы обменялись мнением по препарату и по тому как он действует. Все было по делу и без лишних слов. У меня было ощущение, что она знала, что мы будем говорить. Это был наш повторный прием у данного специалиста.
Алексей, 23 июля 2021
Только начали процедуры. Всё как положено. Дал полную информацию. Профессионально. На 5. Назначили обследования. некоторые сразу сделали, некоторые назначили на потом. Будет повторный приём, назначит анализы. Я узнал о докторе в СберЗдоровье. У меня замечаний нет. Специалист порядочный, внимательно слушает. Самое главное, что человек профессионал. Всё было как положено, на 5!Приём длился полчаса, не меньше. Доктор некоторые обследования сделал сразу, некоторые назначил на потом. Также он дал полную информацию. Будет повторный приём, на котором врач назначит лечение.
Милан, 20 июня 2021
Врач внимательный, аккуратный, понятно и доступно всё объясняет. На приёме доктор провёл осмотр и удалил серные пробки. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 27 июля 2021
Врач приятный, спокойный, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. На приёме доктор провёл осмотр и опрос. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Приходила вместе с ребенком, мы остались очень довольны визитом к хирургу Платонову Алексею Алексеевичу. Доктор решил проблему, с которой обратились на прием, все, что необходимо было открыл и промыл.
На модерации, 27 июля 2021
Качеством приёма я остался доволен. Врач работает быстро, чётко, отлажено. Он внимателен, всё понятно и доступно объясняет. На приёме доктор меня обо всём расспросил, дал свои рекомендации. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится.
На модерации, 27 июля 2021
Врач внимательный, общительный, понятно и доступно всё объясняет. На приёме доктор провёл осмотр, задал вопросы, дал рекомендации. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 27 июля 2021
Врач внимательный, профессиональный, всё понятно и доступно объясняет. На приёме доктор провела осмотр, консультацию и назначила лечение. По итогу приёма я получила решение моей проблемы. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольны.
На модерации, 27 июля 2021
Виталий Григорьевич хороший, добрый, вежливый доктор, провёл обследование, все объяснил и рассказал, а так же дал рекомендации по лечению. Мне понравился.
На модерации, 27 июля 2021
На приёме доктор начал мне предлагать платные услуги. По моей проблеме врач сам практически не рассказывал, приходилось всё узнавать только через вопросы. Можно, конечно, сделать скидку на то, что врач молодой, сравнительно недавно окончил обучение и начал работать (я про него всё прочитала). Знакомым данного специалиста я бы рекомендовать не стала и сама бы повторно не обратилась.