Центры генетики в Котловке

Главная / Генетика / Район Котловка
Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО — это комплекс лабораторий, оказывающий широкий спектр медико-генетических услуг как для врачей, так и для пациентов.

г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16

пн 09:00 - 21:00 ср-чт 09:00 - 21:00

Клиника Next Generation Clinic

Клиника Next Generation Clinic занимается репродуктивной медициной, лечением женского и мужского бесплодия, цитогенетическими и молекулярно-генетическими исследованиями.

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• В районе Котловка найдено 11 центров, предоставляющих услуги генетики.

Клиники генетики - в Котловке - генетические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Генетика в Москве - последние отзывы

Внимательный и вежливый врач. Она хорошо, не грубо пообщалась с ребенком. Все разъяснила, по полочкам все разложила и назначила анализы. Я довольна! Остались только положительные эмоции!
Салима, 06 марта 2020
Понравился врач, все прошло нормально. Провел осмотр, манипуляции, выписал лекарства. Хороший человек и профессионал своего дела, отличный мужик, в общем. Все мне объяснял, отвечал на вопросы. Через месяц снова к нему.
На модерации, 03 августа 2021
Внимательный, общительный, приятный, вежливый доктор. Она все посмотрела, назначила анализы, выписала лекарства. Все хорошо, нам все понравилось. Повторно придём к данному специалисту на прием. Порекомендовала бы врача знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Мой прием оправдал ожидание. Все прошло хорошо, претензий никаких нет. Оперативный прием. Доктор провел визуальный осмотр и поставил диагноз .Выписал рекомендации .И даже дал выписку на бумаге, чтобы ничего не забыть Доброжелательный, экспертный доктор.
На модерации, 03 августа 2021
Врач от Бога.... Очень внимательный, добрый, отзывчивый, опытный нейрохирург. После операции , сразу почувствовала себя хорошо, забыла что у меня что-то болело..... (была грыжа). Спустя 5 месяцев летаю..... и ни что меня не беспокоит.... Огромное спасибо Василий Александрович!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем рекомендую, прекрасный специалист !!!!!!!!!! Светлана из г. Старый Оскол.
На модерации, 03 августа 2021
Очень хорошие впечатления. Самые положительный отзыв. Доктор внимательный, замечательный, с отдушиной, чествуется что любит свое дело. Настоящий специалист. На приеме врач расспросил меня и рассказал все по моим анализам которые были у меня с собой. Выписал направление.
На модерации, 03 августа 2021
Врач хороший, добрый, тактичный и внимательный. Профессионал своего дела, знает о чем говорит. Доктор все рассказала, объяснила. Она провела осмотр и назначила лечение. Все было доступно, все понравилось. Пойду на повторный прием к данному специалисту.
На модерации, 03 августа 2021
Врач очень хорошая. Уже раньше обращались к ней. Доктор всё проверила, внимательно осмотрела ребёнка полностью. Хорошо обращалась с ним. Понятно объясняла информацию, прописала нам лекарства. Высококачественный специалист по моему мнению. Обратимся к ней повторно и рекомендуем всем!
На модерации, 03 августа 2021
Все прошло хорошо, врач провел мне операцию. Пока прошел только день после операции, сложно говорить о профессионализме. В остальном врач нормальный, внимательный. Обращусь еще раз.
На модерации, 03 августа 2021
Прием прошел вовремя, врач сразу определил диагноз и его причины, назначил анализы, которые необходимо сдать для подтверждения диагноза. Доктор показался мне отзывчивом и порядочным. Пришел бы к нему повторно, и порекомендую его как хорошего специалиста.