Центры генетики в Братеево

Главная / Генетика / Район Братеево
История Здоровья

г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 94, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16

пн 09:00 - 21:00 ср-чт 09:00 - 21:00

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Геномед

медицинский центр

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);Репродуктивная генетика;ПГТ;Определение отцовства и родства;Наследственные заболевания и хромосомные патологии;Нейрогенетика;Онкогенетика;УЗИ;Видео-ЭЭГ;Консультации специалистов.

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

• В районе Братеево найдено 11 центров, предоставляющих услуги генетики.

Клиники генетики - в Братеево - генетические центры с отзывами и адресами:

Генетика в Москве - последние отзывы

Очень хороший, доброжелательный и уважительный доктор. Она мне помогла.
Татьяна, 19 мая 2021
Прекрасный врач!
Аноним, 24 июля 2021
Прекрасный врач, очень профессионально решила проблему.
Аноним, 24 июля 2021
Была у этого специалиста два раза.Первый раз рассказала о своих проблемах,он не задавая вопросов сразу же расписал мне лечение:10 сеансов остеопатии по 6.500р и 10 сеансов электрофореза по 1800р.Мне он так же не стал говорить какую-либо информацию,просто молча напечатал расценки.Провёл сеанс остеопатии,мне сравнивать не с чем,поэтому могу сказать что понравилось.Затем специалист быстренько ушёл в другой кабинет,как я поняла он принимает одновременно по два пациента,а ко мне пришла девушка,чтобы сделать процедуру электрофореза.На ресепшн стали уговаривать оплатить всё сразу,я отказалась.Пришла на второй сеанс,принесла все свои снимки и обследования(в первый сеанс не приносила).Специалист даже смотреть не стал,только сфотографировал.Провёл сеанс остеопатии и сказал что я в прошлый раз забыла или торопилась,ушла быстро и не сделала процедуру 'вытяжка'.Об этой процедуре и речи не было в нашем с ним разговоре.Я сказала что не буду делать,он сказал что зря,нужно обязательно делать.Вообщем вывод такой,разводить на деньги этот специалист умеет отлично.Вникать в суть моей проблемы он и не собирается.Всем назначает одно и тоже и не важно что разные люди и разные болячки.Специалиста не рекомендую и больше к нему не пойду.
Аноним, 24 июля 2021
Мой пластический хирург Дмитрий Рябцев — внимательный, отзывчивый и очень умный. Я видела его результаты, и они меня очень вдохновили. Очень понравилось, как он делает груди, поэтому тоже к нему обратилась за увеличением. Операция прошла хорошо, сильных прям болей не было, всё было терпимо, да и таблетки обезболивающие я пила. Что более важно, новая грудь получилась шедевральная. Он встречался со мной во время на каждой консультации и осмотре. Он говорит, чего ожидать, следит за тем, чтобы я чувствовала себя комфортно на протяжении своего нахождения в клинике, проверял мое состояние каждый день после маммопластики. Лично для меня Дмитрий Андреевич кажется самым талантливым, поэтому не перестаю его хвалить и рекомендовать подругам.
На модерации, 24 июля 2021
Обьясняет, все ясно и подробно.
Аноним, 24 июля 2021
Извините, а где диплом о высшем медицинском образовании??? Какой же это врач??!!!
На модерации, 24 июля 2021
это был мой первый поход к гинекологу и я очень рада, что он прошел с таким чудесным и компетентным врачом
Аноним, 24 июля 2021
Доктор внимательный. Она уделила нам достаточно внимания, всё рассказала, ответила на вопросы и составила план действий.
На модерации, 24 июля 2021
Светлана Сергеевна всё хорошо мне рассказала и проконсультировала. Большое ей спасибо за профессионализм! Доктор был внимателен и доброжелателен!