Клиники и медицинские центры гемостазиологии на Волоколамской

Главная / Гемостазиология / Волоколамская
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

• Рядом с метро Волоколамская найдено 5 центров предоставляющих услуги гемостазиологии.

Все клиники у метро Волоколамская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Доктор понравился. Доброжелательный, грамотный врач. Внимательно выслушала мои жалобы, спросила о препаратах, которые я применяю, провела осмотр, дала подробные рекомендации. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 02 августа 2021
Мне очень понравился приемом. Я пришел к врачу по рекомендации. Илья Исаакович дал мне рекомендации и предложил сдать определенные анализы. Как только будут готовы анализы я обязательно приду к этому специалисту на прием. Очень профессиональный человек. Хороший доктор. По крайне мере не одного вопроса без ответа не осталось.
Владимир, 28 июня 2021
В общем я доволен посещением этого врача. Консультации были информативные. Считаю правильно назначены анализы, соответствуют причине обращения. Тактичная и внимательная в общении. В любом случае, пойду к ей на повторный приём. Могу свободно порекомендовать своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Я очень осталась довольна первичным приемом. Врач очень внимательный.
На модерации, 02 августа 2021
Врач очень квалифицированно мне все объяснил, дал рекомендации. Я осталась довольна приемом, все хорошо. Времени было уделено мне достаточно на приеме, т.к. были вопросы на которые мне врач отвечал и консультировал.
На модерации, 02 августа 2021
Специалист очень внимательный, доброжелательный и грамотный. Я сама доктор, и поэтому могу объективно оценить, какой должен быть врач, и как он должен вести консультацию. Дмитрий Александрович все мне объяснил, определил тактику, порекомендовал, где нужно дообследоваться. В общем, это была исчерпывающая консультация в довольно комфортной обстановке. Я осталась довольна, мне все очень понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Мы с ребёнком наблюдаемся по нашему заболеванию у этого врача с рождения. Доктор очень хороший, отзывчивый, внимательный, добрый. И в этот раз она дала нам свои рекомендации, всё понятно разъяснила, назначила лечение, массаж. Конечно, мы и дальше будем наблюдаться у этого специалиста.
На модерации, 02 августа 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Хороший, профессиональный доктор! Наталья Юрьевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр и необходимые процедуры, подробно и понятно дала рекомендации. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 02 августа 2021
Хороший, внимательный, компетентный врач. Дала нужный совет, направила к решению моей проблемы. Очень понятно всё объяснила. Я уже выполнил те рекомендации которые она мне дала и вскоре запишусь снова на повторный приём. В целом качеством остался доволен.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел хорошо, доктор меня посмотрел с помощью инструментов, дал рекомендации. Оксана Михайловна обладает всеми необходимыми для врача профессиональными и человеческими качествами. От данного приема я получил для себя пользу и в целом остался доволен.