Клиники и медицинские центры гемостазиологии на Верхних Котлах

Главная / Гемостазиология / Верхние Котлы
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

• Рядом с метро Верхние Котлы найдено 7 центров предоставляющих услуги гемостазиологии.

Все клиники у метро Верхние Котлы:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Очень хороший специалист. Ходила первую беременность на экспертное узи, собираюсь со второй так же ходить.
На модерации, 20 июля 2021
Доктор производит впечатление очень грамотного специалиста. На приёме он успокоил, объяснил, рассказал по поводу нашей болезни, дал все рекомендации, назначил лечение и дополнительное обследование. На обследование мы уже записались и уже поставили первую капельницу. Врач очень приятный, вежливый, внимательный, не спешил, всё подробно объяснял, всё рассказывал. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 26 июля 2021
Очень хороший, внимательный доктор, который очень понятно всё объясняет, профессионал своего дела. На приёме он прописал мне лекарства. Они мне подошли, проблема устранена. Врач мне ничего не навязывал (никакие дополнительные платные услуги), всё объяснил за один приём очень быстро и точно. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 26 июля 2021
Это было второе моё посещение данного доктора. На приёме она мне всё подробно объяснила, проработали и назначили план лечения. Врач очень компетентная, чувствуется, что опытная, вежливая, приятная, внимательная, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 26 июля 2021
Я осталась не очень довольна консультацией, так как времени не хватило. Врач знающий, опытный, но ему тяжело обращаться с компьютером, и практически весь прием ушел на то, чтобы написать мою историю болезни. По итогу приема я получила от доктора рекомендации, мы выбрали время следующего посещения с учетом того, что необходимо будет провести УЗИ, и это был весь результат. Для меня очевидно, что нужно обращаться к другому специалисту.
На модерации, 26 июля 2021
Мне очень понравился врач, очень профессиональный, внимательный, добрый. Направил меня на анализ крови и сразу выписал лечение, еще до того, как пришли результаты тестов. Сейчас мы с ним продолжаем лечение. От приема остались положительные впечатления, однозначно готова рекомендовать обращаться на прием к Евгении Анатольевне своим близким.
На модерации, 26 июля 2021
Хороший, спокойный врач. На приёме откачал жидкость из локтя, сделал укол, порекомендовал лечение и назначал лекарства. К данному доктору продолжаю ходить и продолжаю дальнейшее лечение. Врача рекомендую!
На модерации, 26 июля 2021
Не первый раз на приеме у Марины Сергеевны, все замечательно, наконец я нашла хорошего косметолога.
На модерации, 26 июля 2021
Я попала к Марине Валентиновне не в самой лучшей форме – была сильная чувствительность на одном из зубов, настолько сильная, что даже есть я толком не могла. До этого ходила к врачу, которого посоветовала мама – но он ничего на зубе не нашел. А марина Валентиновна Кузьменко – сразу нашла трещину и заделала ее. И чувствительность сразу прошла! Вот что значит опыт работы! Я до сих пор благодарна ей за возможность нормально есть!
На модерации, 26 июля 2021
Все нормально, врач на приеме дал свои советы и рекомендации. Доктор Денис Олегович был отзывчивым и внимательным со мной, качеством приема остался доволен.