Клиники и медицинские центры гемостазиологии на Савеловской (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Международная Клиника Гемостаза
г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
Боровицкая (1.1 км), Арбатская (670 м), Кропоткинская (750 м)
8 (499) 116-77-16
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Молодежная (730 м)
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.
г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Октябрьское поле (1.2 км)
8 (499) 519-39-15
ср: 09:00 - 20:00
чт-пт: 09:00 - 18:00
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Спортивная (10 м), Лужники (350 м), Фрунзенская (1.5 км)
пн: 09:00 - 18:00
вт: 09:00 - 20:00
ср: 08:00 - 20:00
чт-пт: 09:00 - 18:00
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Кунцевская (820 м)
  • Рядом с метро Савеловская найдено 6 центров предоставляющих услуги гемостазиологии.

Все клиники у метро Савеловская:

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Я пришла к Дорофеевой на приём и узи. Меня на кресле даже не посмотрела, явно куда-то торопилась(когда в клинике оформлялась, так как в первый раз была, она выходила и поторапливала администратора, а после приема сразу убежала). Узи сделала очень больно(узи делала много раз у разных узистов и врачей, но такого никогда не было. Причём, когда попросила аккуратнее, врач аккуратнее делать не стала.. очень дергала и делала больно. Само узи сделала непонятно, сначала сказала одно, потом кардинально поменяла своё мнение после моих слов.. в общем врачу я бы этому точно не доверила своё здоровье и никому бы не посоветовала к ней ходить.. Тут очень много хороших отзывов, в общем то поэтому и я к ней пошла.. пусть хоть один будет реальный, чтобы такие же, как я, не попадались на это.
Анастасия, 13 октября 2020
Внимательный персонал и зубы делают качественно! Очень благодарен доктору Константину!
На модерации, 28 октября 2020
Отличный врач. Промывал уши от серной пробки. Понравилось все: подход, вежливость, компетентность. Рекомендую.
Благодарю! Успешно пролечился.
На модерации, 28 октября 2020
Доброжелательный доктор. Он нас осмотрел и нашел причину.
На модерации, 28 октября 2020
Елена Владимировна, спасибо Вам огромное. Очень помогли с выбором обуви ребенок носит с удовольствием. вы просто профессионал своего дела.
На модерации, 28 октября 2020
Приятный и внимательный доктор. Она назначила мне анализы и рекомендовала пройти обследование.
На модерации, 28 октября 2020
Знающий и опытный доктор. Она меня проконсультировала по проблеме и выписала рецепт с необходимыми лекарствами.
На модерации, 28 октября 2020
Положительный, профессиональный и приятный в общении доктор. Он хорошо ладит с детьми. Мне не понравилось, что врач не предупредил отдельно о стоимости манипуляций.
На модерации, 28 октября 2020
Александра Валерьевна деликатный, тактичный и внимательный врач. Она квалифицированно оказала мне помощь, подробно описала методы лечения и профилактики заболевания. Доктор так же дала мне рекомендации.
Показать 10 отзывов из 206287
Авторизация по полису ДМС