3 223 173 пациента 8 (495) 185-01-01

Главная / Гемостазиология / Речной вокзал
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн-вт 09:00 - 20:00 ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

• Рядом с метро Речной вокзал найдено 6 центров предоставляющих услуги гемостазиологии.

Все клиники у метро Речной вокзал:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Доктор внимательный. Елена Анатольевна поставила диагноз ребёнку и сделала назначения. Она так же направила на сдачу анализов.
Зульфия, 28 января 2021
Доктор доброжелательный, внимательный и грамотный. Николай Игоревич ответил на мои вопросы.
На модерации, 28 января 2021
Екатерина Викторовна меня аккуратно осмотрела, всё доступно объяснила, взяла анализы и назначила процедуру. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 28 января 2021
Вежливый, спокойный и внимательный доктор. На первом приеме он меня осмотрел, подробно расспросил, проконсультировал, назначил лекарства и выписал необходимые документы.
На модерации, 28 января 2021
Доктор очень хороший и внимательный. Она меня обследовала и прописала лечение. Я приду к врачу ещё раз на прием.
На модерации, 28 января 2021
Очень хороший и внимательный врач. Она проконсультировала меня и прописала дальнейшие действия.
На модерации, 28 января 2021
Доктор очень добрый, профессиональный и веселый. Он меня выслушал, поставил диагноз и выписал лечение.
На модерации, 28 января 2021
Вежливый, аккуратный и вовлечённый в процесс врач. Она мне всё долго объясняла. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
На модерации, 28 января 2021
Приятно, когда доктор обладает таким терпением, отвечая на вопросы своих пациентов спокойно и предельно доступно. Была внимательна ко мне, рекомендовала пройти обследование, сейчас прохожу курс лечения.
На модерации, 28 января 2021
Внимательный доктор - профессионал своего дела. Она меня приняла, осмотрела, дала рекомендации, какие принимать лекарства, направила на анализы и посоветовала, что делать. Сейчас мы ждем результатов анализов, чтобы исключить некоторые моменты, что может повлиять на мое здоровье и потом окончательно поставить диагноз.