3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гемостазиологии на Парке культуры 6

Главная / Гемостазиология / Парк культуры
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн-вт 09:00 - 20:00 ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

• Рядом с метро Парк культуры найдено 6 центров предоставляющих услуги гемостазиологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

• Честные мнения пользователей: 751 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Татьяна Николаевна приятный врач. Она индивидуально подошла к проблеме, расположила к себе, настроила на позитив, прислушалась ко мне и была заинтересована. Я очень довольна и пойду к ней на повторный приём с удовольствием!
Марина, 26 декабря 2020
Доктор квалифицированный. Олег Викторович очень хорошо меня проконсультировал и сделал назначения.
Светлана, 21 декабря 2020
Здоровье своего ребенка доверяю только ей. Врач, которая решила не одну проблему и не единожды помогла. Наверное, сам Бог нам послал вас. Я просто не представлю, что бы мы без вас делали. Другие врачи только отнекивались, через раз пытались поставить диагноз. То сведений мало, то аппаратура что-то ничего не показывает. В общем, рекомендую, так как имею представление о том, как работает этот специалист.
На модерации, 16 января 2021
Все на высшем уровне, очень рад, что попал на прием к Аязу, сохранил мне зуб, который я давно хотел удалить!
На модерации, 16 января 2021
Отзывчивый, доброжелательный, профессиональный и внимательный доктор. На приеме он меня хорошо выслушал, осмотрел, сказал, что жить буду, сделал укол в колено и назначил лечение.
На модерации, 16 января 2021
Вежливый и тактичный доктор. На приеме он ответил на все мои вопросы, дал советы и рекомендации и проконсультировал.
На модерации, 16 января 2021
Спокойный и внимательный доктор. У меня болит очень сильно желудок, уже три месяца. На приеме она меня выслушала, осмотрела, направила на КТ и назначила анализы.
На модерации, 16 января 2021
Отличный и профессиональный доктор, к которому я обращаюсь не первый раз и с которым чувствую себя комфортно. Я постоянно к нему хожу на консультацию, потому что специалист выстраивает так общение, что не чувствуется барьера между доктором и пациентом, полностью все объясняет, не используя терминологический язык, и отвечает на вопросы. Мне нравится подход врача к работе, и мы на пути решения моей проблемы. С ним можно связаться вне приема и решить какие-то вопросы.
На модерации, 16 января 2021
Внимательно посмотрела на мой рентген и анализы, поставила верный диагноз. Сразу же произвела впечатление опытного доктора. Назначенное лечение было эффективным. Умеет найти подход даже к самым капризный пациентам. Побольше бы таких замечательных врачей как она. Безмерно ей благодарна. Рекомендую!
На модерации, 16 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она меня выслушала, задала вопросы и понятно объяснила, как и что делать дальше.