Клиники и медицинские центры гемостазиологии на Парке культуры

Главная / Гемостазиология / Парк культуры
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

ЛазерВита

г. Москва, ул. Скобелевская, д.25, корп.2

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

• Рядом с метро Парк культуры найдено 6 центров предоставляющих услуги гемостазиологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Очень хороший специалист. Ходила первую беременность на экспертное узи, собираюсь со второй так же ходить.
На модерации, 20 июля 2021
Марина Викторовна квалифицированный и профессиональный врач. Она никогда не назначает ничего лишнего! Я двадцать лет наблюдаюсь у данного специалиста!
Анна, 13 марта 2021
У Анны Викторовна дар лечить людей! Огромное спасибо и низкий мой поклон! Лучший ревматолог!!!!!
На модерации, 26 июля 2021
Побывав на приеме у доктора Мелькик, я прям воспряла духом. Ирина Юрьевна, все подобно расспросила назначила нужные обследования и ознакомившись с ними убедила меня что ни чего страшного нет. Лечение и помощь были оказаны своевременно и мне действительно полегчало.
На модерации, 26 июля 2021
Очень рекомендую. Получил исчерпывающую консультацию и дальнейшие действия по своим вопросам. Врач внимательно выслушала и все доступно разъяснила.
На модерации, 25 июля 2021
Врач очень компетентный и внимательный, всегда на связи, администратор тоже поддерживает в любых ситуациях. Артур осуществил операцию моей мечты, спустя полтора года грудь идеальная!
На модерации, 25 июля 2021
Прекрасный доктор! С первых минут внушает доверие и профессионализм. Идеально пролечила мне кариес и сделала реставрацию. Реставрация была сложная, не думала что возможно так красиво, натурально сделать. Плюсом было ещё то, что доктор не навязывала мне услуг, а сказала все четко и по делу. Очень внимательно отнеслась, работала аккуратно, что большой плюс. Хорошо когда находишь доктора, которому можешь доверить самое дорогое что есть, здоровье, и быть уверенным, что все будет хорошо. Спасибо Доктор.
На модерации, 25 июля 2021
На приёме доктор внимательно всё выслушал, задал все наводящие вопросы. провёл осмотр, назначил дальнейшие процедуры и рекомендовал пройти дополнительный анализы. Врач обходительный, корректный, спокойный, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 июля 2021
На приёме врач мне всё объяснила по моим анализам, назначила пока что первое лечение, дальше будем уже с ней планировать. Доктор профессионален, внимателен, всё понятно и доступно объясняет. Планирую прийти к этому врачу повторно. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 25 июля 2021
Хороший доктор, мне понравился. Он объективный, грамотный, доброжелательный. На приёме врач провёл консультацию, мы разобрались с моим вопросом. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.