Клиники и медицинские центры гемостазиологии на станции Мякинино

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

• Рядом с метро Мякинино найдено 4 центров предоставляющих услуги гемостазиологии.

Все клиники у метро Мякинино:

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Мне очень понравился приемом. Я пришел к врачу по рекомендации. Илья Исаакович дал мне рекомендации и предложил сдать определенные анализы. Как только будут готовы анализы я обязательно приду к этому специалисту на прием. Очень профессиональный человек. Хороший доктор. По крайне мере не одного вопроса без ответа не осталось.
Владимир, 28 июня 2021
Очень хорошие впечатления. Самые положительный отзыв. Доктор внимательный, замечательный, с отдушиной, чествуется что любит свое дело. Настоящий специалист. На приеме врач расспросил меня и рассказал все по моим анализам которые были у меня с собой. Выписал направление.
На модерации, 03 августа 2021
Врач хороший, добрый, тактичный и внимательный. Профессионал своего дела, знает о чем говорит. Доктор все рассказала, объяснила. Она провела осмотр и назначила лечение. Все было доступно, все понравилось. Пойду на повторный прием к данному специалисту.
На модерации, 03 августа 2021
Врач очень хорошая. Уже раньше обращались к ней. Доктор всё проверила, внимательно осмотрела ребёнка полностью. Хорошо обращалась с ним. Понятно объясняла информацию, прописала нам лекарства. Высококачественный специалист по моему мнению. Обратимся к ней повторно и рекомендуем всем!
На модерации, 03 августа 2021
Все прошло хорошо, врач провел мне операцию. Пока прошел только день после операции, сложно говорить о профессионализме. В остальном врач нормальный, внимательный. Обращусь еще раз.
На модерации, 03 августа 2021
Прием прошел вовремя, врач сразу определил диагноз и его причины, назначил анализы, которые необходимо сдать для подтверждения диагноза. Доктор показался мне отзывчивом и порядочным. Пришел бы к нему повторно, и порекомендую его как хорошего специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Внимательный не навязчивый ,нормальный специалист, ничего плохого сказать не могу. Врач проконсультировал все понятно объяснил и взял анализы .Выписал рекомендации. После лечение обязательно еще раз обращусь к доктору .Я остался доволен прием.
На модерации, 03 августа 2021
Компетентный, внимательный специалист. Доктор провела обследование и назначила лечение. Все что необходимо, врач сделала. Все хорошо, вопросов нет. Повторно бы обратилась к ней. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Все было по стандарту, врач доступно рассказал о моей проблеме, выписал понятное мне лечение. Консультация продлилась минут 30, возможно меньше, хотя меня записали на час, но все прошло быстро.
На модерации, 03 августа 2021
Вежливый, внимательный специалист. Врач поставила диагноз, назначила лечение, которое помогает. Предельно понятно все объяснила. Доктор замечательно отнеслась к ребенку, дочь пошла на контакт и спокойна далась для осмотра. Все прошло хорошо, все понравилось. Повторно бы обратились к данному специалисту.