Клиники и медицинские центры гемостазиологии на Кунцевской

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

• Рядом с метро Кунцевская найдено 4 центров предоставляющих услуги гемостазиологии.

Все клиники у метро Кунцевская:

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Мне очень понравился приемом. Я пришел к врачу по рекомендации. Илья Исаакович дал мне рекомендации и предложил сдать определенные анализы. Как только будут готовы анализы я обязательно приду к этому специалисту на прием. Очень профессиональный человек. Хороший доктор. По крайне мере не одного вопроса без ответа не осталось.
Владимир, 28 июня 2021
Внимательный, компетентный специалист, приятный в общении. Доктор сделал все, как положено, провел осмотр и назначил лечение, сказал, что процедуры нам не требуются. В целом, врач помог в решении нашей проблемы, нам вполне все понравилось.
На модерации, 03 августа 2021
Прием прошел хорошо даже отлично. Доктор сделал мне Электрокардиограмму, посмотрел все мои старые документы. Дал рекомендации. Я получила все, что ожидала. Видно ,что доктор знает свое дело. Доброжелательный, вежливый, добрый специалист. После холтера пойду к доктору снова на прием.
На модерации, 03 августа 2021
Лидия Александровна нормально, аккуратно провела осмотр, в подробностях все рассказал, взяла первичные анализы и на их результатах будем продолжать лечение. Как специалист она открытая, достойно отвечает на все вопросы. Мне понравилась.
На модерации, 03 августа 2021
Прошло все хорошо, врач принял меня чуть раньше. Провел консультацию по моей ситуации, взял пару анализов. Доктор внимательный, имеет очень хорошие отзывы обратилась бы повторно.
На модерации, 03 августа 2021
Пришёл на приём к Филимоновой Ольге Валериевне и всё прошло очень быстро, качественно. Доктор понятно объяснила что не так, прошлась буквально по каждому зубу и рассказала где у меня какие проблемы. Общалась со мной вежливо. Была достаточно внимательна ко мне и моим вопросам.
На модерации, 03 августа 2021
У меня сложилось впечатление, что этот специалист компетентный, профессионал своего дела. Во время приема он был вежлив, внимателен. Врач посмотрел результаты анализов, которые у меня были с собой, законспектировал для себя определенные моменты, также опросил, назначил дополнительные исследования. Доктор не навязывал никакие лишние услуги, дал только действительно необходимые направления. Я остался доволен консультацией, буду продолжать лечиться у Марины Дмитриевны.
На модерации, 03 августа 2021
В принципе достаточно положительное впечатление о прием. Доктор все посмотрела, и в движении и лежа. Сделала блокаду. Прием был обстоятельный, достаточно долгий. Доктор мне помог. Профессионал своего дела. Внимательный позитивный доктор. К пациенту подходит не формально. Мне все понравилось Единственное меня смутило, что доктор не спросила про аллергия перед блокадой. Назначал мне препарат с диклофенаком не спросив про мои желудочные дела. Один момент был не приятен, что в клинике навязывают дополнительные услуги за деньги. И в процедурной было грязно.
На модерации, 03 августа 2021
Хороший, доброжелательный врач, взял анализы, осмотрел ребенка, назначил лечение. Сейчас смотрю, в принципе, лечение уже помогает даже за один день. Врач профессионально и вежливо общался, наладил контакт с ребенком.
На модерации, 03 августа 2021
Наталья Викторовна помогла в решении моей проблемы. Как врач она хорошая, молодец, с ней , приятно иметь дело и она не вызывает никакого негативного ощущения. Я могу порекомендовать её знакомым.