Клиники и медицинские центры гемостазиологии на станции Крылатское

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

• Рядом с метро Крылатское найдено 4 центров предоставляющих услуги гемостазиологии.

Все клиники у метро Крылатское:

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Мне очень понравился приемом. Я пришел к врачу по рекомендации. Илья Исаакович дал мне рекомендации и предложил сдать определенные анализы. Как только будут готовы анализы я обязательно приду к этому специалисту на прием. Очень профессиональный человек. Хороший доктор. По крайне мере не одного вопроса без ответа не осталось.
Владимир, 28 июня 2021
Грамотный специалист.
Аноним, 04 августа 2021
Грамотный специалист.
Аноним, 04 августа 2021
Все хорошо. Консультация мне понравилась. Получила очень много полезных рекомендаций и советов. Давно обращаюсь по поводу профилактики моего заболевания. Рекомендую обращаться к этому доктору!
Софья, 04 августа 2021
Мне понравилась атмосфера приема, все понятно и дружелюбно. Попала к Юрию Владимировичу по рекомендации от подруги. Доктор очень внимательно меня выслушал, осмотрел мне нос эндоскопом, отправил на КТ, где его диагноз подтвердился. Все подробно объяснил по результатам и объяснил все свои назначения. Очень довольна и рекомендую. Принимал в Медси Премиум на Красной Пресне.
На модерации, 04 августа 2021
Грамотный специалист! Очень вовлеченный! Не могли долго поставить диагноз, Ирина Николаевна сразу определила суть проблемы! Благодарю!
Надежда, 04 августа 2021
Мне все понравилось, быстро, качественно, высшая рекомендация! Ольга Викторовна провела диагностику моих проблем со слухом, сделала необходимые процедуры для улучшения. Могу отметить у врача такие качества как профессионализм, оперативность, внимательность. Без всякого сомнения обратился бы повторно.
На модерации, 04 августа 2021
Клиника совершенно не понравилась. Приём продлился не более 5 минут и взяли 2000. У меня вздулся палец и Владимир Леонидович его посмотрел, сказал мазать мазью, если что назначал приём через несколько дней. Я осталась не довольна приёмом.
На модерации, 04 августа 2021
Специалист квалифицированный, на все мои вопросы ответила, назначала анализы которые я уже сдала и записалась на повторный приём. Ольга Петровна была внимательна, всё ясно и понятно объясняла. Я осталась довольна.
На модерации, 04 августа 2021
Мне все понравилось, доктор провел процедуру быстро и безболезненно после которой мне сразу стало лучше, все что меня беспокоило, все мои болячки Наталья Валерьевна решила. Я остался доволен приёмом!