3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01

Главная / Гемостазиология / Красносельская
Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн-вт 09:00 - 20:00 ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

• Рядом с метро Красносельская найдено 6 центров предоставляющих услуги гемостазиологии.

Все клиники у метро Красносельская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Татьяна Николаевна приятный врач. Она индивидуально подошла к проблеме, расположила к себе, настроила на позитив, прислушалась ко мне и была заинтересована. Я очень довольна и пойду к ней на повторный приём с удовольствием!
Марина, 26 декабря 2020
Я довольна приёмом. Все чётко было рассказано, что за болезнь, почему появилась и обострилась, как лечить и как не допустить повтора. Врачом довольна, клиника тоже понравилась.
На модерации, 21 января 2021
Мне сегодня звонили, спрашивали как пошел прием я все четко сказала что все понравилось, все точь что вы не написали для отзыва
На модерации, 21 января 2021
Не понравилось, пришёл с кариесом, а ушёл без зуба и денег. Куча визитов за 2 месяца «лечения» и в итоге сначала просто запломбировали, зуб заболел после пломбирования сразу, потом депульпировали и при пломбировании каналов вывели гуттаперчу за апекс и перфорировали дно пазухи, лечился у лора с температурой и выделениями из носа в результате пломбирования канала, делал КТ, а потом зуб и вовсе раскололся не дождался даже постоянной пломбы. Сейчас ставлю коронку на культовую вкладку в другой клинике, только корни ниже десны остались. Жесть какая-то, просто стало страшно дальше там лечить. Развод на деньги и пофигизм в работе.
На модерации, 21 января 2021
Мне очень понравилась консультация у Екатерины Владимировны. Отзывы, уже оставленные здесь о том, что Екатерина Владимировна очень чуткий, грамотный и внимательный специалист, подтвердились на первой же консультации. От себя добавлю, что мое впечатление и мнение о Екатерине Владимировне сложились как о таком психологе, который знает и любит свое дело. Она меня выслушала не перебивая, после чего дала рекомендации, с которыми я согласна, развернуто и понятно объяснила над чем и как нужно работать. После данных мне рекомендаций я стала лучше понимать каким образом корректировать свое состояние и какая терапия мне нужна. Дальнейшую работу над собой и своими проблемами я хочу продолжить именно с Екатериной Владимировной
На модерации, 21 января 2021
Обращался к доктору по рекомендации, успешно вылечил несколько знакомых. Врач выше всяческих похвал. Пётр Алексеевич, спасибо за профессиональное обращение и решение моей проблемы. Желаю Вам всех благ, держаться той планки, которую взяли. Обязательно буду рекомендовать близким и коллегам
На модерации, 20 января 2021
Добрый вечер. В суете жизненных забот мы забываем о своем теле, пока оно не начинает кричать о необходимости отдохнуть и наконец-то расслабиться. Обратилась к данному доктору с болями в области шейного и грудного отдела позвоночника. После первого сеанса массажа готова была летать, появилась невероятная легкость в спине, боли прошли. По окончании курса массажа ушла холка( хотя я думала мы с ней теперь неразлучны). Рекомендую Максима Валериевича как грамотного специалиста и высококлассного профессионала!
На модерации, 20 января 2021
На приеме доктор мне все объяснила, назначила УЗИ и дала рекомендации. Я довольна!
На модерации, 20 января 2021
Хороший и добрый доктор. На приеме она помогла мне с проблемной кожей.