Клиники и медицинские центры гемостазиологии на станции Хорошево

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

• Рядом с метро Хорошево найдено 6 центров предоставляющих услуги гемостазиологии.

Все клиники у метро Хорошево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Приём у Дрожалкиной Н.Н. прошёл очень хорошо. Врач выслушал мои жалобы, сделал назначение. Так как у меня сильная аллергическая реакция, отправила на уколы что бы мне стало легче. Профессиональный доктор, знающий своё дело и с человеческим подходом. Как специалиста точно порекомендую её знакомым и сама приду.
Татьяна, 30 июля 2021
Врач ответил на все мои вопросы и на проблемы указал, прописал лечение, сказал что нужно пропить. Пришла на прием с такой паникой и подозрением,а Татьяна Владимировна меня поддержала и успокоила. Сказала не преувеличивать и не переживать. Собираюсь повторно после прохождения лечения.
На модерации, 01 августа 2021
Врач хороший и компетентный, очень понравился, была уже повторно. После первого приема лечение мне помогло, были назначены анализы, сейчас заново Татьяна Владимировна провела осмотр и снова назначила лечение. Однозначно пришла бы к ней еще раз.
На модерации, 01 августа 2021
Очень понравился прием. Лина Галиевна все понятно, доступно объяснила, рассказала какие могут быть последствия, все очень подробно. Дала рекомендации, выписала анализы, я записалась на повторный прием. Вежливая, добрая, внимательная доктор. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 01 августа 2021
Доктор хороший, провела осмотр, выписала лечение, через неделю пойду еще на прием. Инна Борисовна компетентный специалист, была внимательна ко мне. В целом я осталась довольна приемом. Данного специалиста можно рекомендовать знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
Прием прошел отлично, все понравилось, качеством остался доволен. Устроило, что получил необходимые результаты. Доктор был внимателен и доступно объяснял информацию. Стал бы рекомендовать его своим знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
Доктор внимательно меня осмотрел, спокойно и вежливо объяснил информацию, отвечал на все вопросы. Так же дал рекомендации, отвел к другому врачу на УЗИ, сделал мне укол. Потом была на блокаде на повторном приеме и приеду еще раз. Облегчение есть и диагноз поставлен правильно.
На модерации, 01 августа 2021
Очень внимательный врач. На осмотр я привезла маму. Доктор внимательно выслушала, провела осмотр, дала рекомендации и назначения. А самое главное приободрила. Через пару дней маме уже стало лучше. Спасибо большое.
На модерации, 01 августа 2021
В принципе прием прошел хорошо, я осталась довольна, понравилось как сделали УЗИ, врачи компетентные, ответили на все вопросы. Доктор был вежлив, внимателен, все предельно понятно объяснял. Если понадобится то порекомендую врача знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
Прием был немного не стандартный. Я пришла с фотографией больного глаза другого человека и врач по фотографии провела прием и сделала назначения. Специалист все очень подробно объясняла, было понятно. В данный момент заметны улучшения, намного лучше сейчас, лечение продолжаем, так что все круто.