Клиники и медицинские центры гемостазиологии на станции Говорово

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

• Рядом с метро Говорово найдено 6 центров предоставляющих услуги гемостазиологии.

Все клиники у метро Говорово:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Мне очень понравился приемом. Я пришел к врачу по рекомендации. Илья Исаакович дал мне рекомендации и предложил сдать определенные анализы. Как только будут готовы анализы я обязательно приду к этому специалисту на прием. Очень профессиональный человек. Хороший доктор. По крайне мере не одного вопроса без ответа не осталось.
Владимир, 28 июня 2021
Врач очень внимательный, очень грамотный, вежливый, заботливый, хороший специалист. На первом приёме врач очень грамотно провела консультацию и осмотр. У меня к ней было много вопросов и был список анализов. На все вопросы она мне ответила. К этому врачу я обращусь вновь и буду её рекомендовать своим знакомым.
Ирэн, 26 июня 2021
У меня болел глаз, думал что у меня соринка, но оказалось что это воспаление, нужно капать в глаз и через неделю все пройдет. Доктор внимательный, приятный в общении, в общем мне все понравилось.
На модерации, 01 августа 2021
Осмотр прошел отлично, врач высококвалифицированный. В ходе осмотра была обнаружена проблема, о которой я не знал, и оперативно назначено лечение, врач дал свои рекомендации. Доктор клиент ориентированный, тактичный, в общении вежливый, внимательный и корректный.
На модерации, 01 августа 2021
Врач ответил на все мои вопросы и на проблемы указал, прописал лечение, сказал что нужно пропить. Пришла на прием с такой паникой и подозрением,а Татьяна Владимировна меня поддержала и успокоила. Сказала не преувеличивать и не переживать. Собираюсь повторно после прохождения лечения.
На модерации, 01 августа 2021
Врач хороший и компетентный, очень понравился, была уже повторно. После первого приема лечение мне помогло, были назначены анализы, сейчас заново Татьяна Владимировна провела осмотр и снова назначила лечение. Однозначно пришла бы к ней еще раз.
На модерации, 01 августа 2021
Очень понравился прием. Лина Галиевна все понятно, доступно объяснила, рассказала какие могут быть последствия, все очень подробно. Дала рекомендации, выписала анализы, я записалась на повторный прием. Вежливая, добрая, внимательная доктор. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 01 августа 2021
Доктор хороший, провела осмотр, выписала лечение, через неделю пойду еще на прием. Инна Борисовна компетентный специалист, была внимательна ко мне. В целом я осталась довольна приемом. Данного специалиста можно рекомендовать знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
Прием прошел отлично, все понравилось, качеством остался доволен. Устроило, что получил необходимые результаты. Доктор был внимателен и доступно объяснял информацию. Стал бы рекомендовать его своим знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
Доктор внимательно меня осмотрел, спокойно и вежливо объяснил информацию, отвечал на все вопросы. Так же дал рекомендации, отвел к другому врачу на УЗИ, сделал мне укол. Потом была на блокаде на повторном приеме и приеду еще раз. Облегчение есть и диагноз поставлен правильно.