Клиники и медицинские центры гемостазиологии на Добрынинской

Главная / Гемостазиология / Добрынинская
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

ЛазерВита

г. Москва, ул. Скобелевская, д.25, корп.2

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

• Рядом с метро Добрынинская найдено 7 центров предоставляющих услуги гемостазиологии.

Все клиники у метро Добрынинская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Очень хороший специалист. Ходила первую беременность на экспертное узи, собираюсь со второй так же ходить.
На модерации, 20 июля 2021
Марина Викторовна квалифицированный и профессиональный врач. Она никогда не назначает ничего лишнего! Я двадцать лет наблюдаюсь у данного специалиста!
Анна, 13 марта 2021
На приёме доктор очень подробно меня расспросила о моём состоянии здоровья, собрала анамнез, мы с ней наметили план сдачи анализов и договорились о следующей встрече. Врач внимательная, эмпатичный, приятная в общении. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 26 июля 2021
На приёме доктор провёл профессиональный осмотр, назначил анализы, которые сам же контролировал, дал обратную связь. Врач внимательный, отзывчивый, понимающий и пытающийся всегда вникнуть в суть вопроса. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 26 июля 2021
На приёме врач меня проконсультировал, назначил лечение и я уже здоров. Доктор доброжелательный, внимательный. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, ввиду того, что он решил мою проблему. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 26 июля 2021
Хороший врач. На приёме она провела осмотр, поставила диагноз и выписала лекарство. Доктор очень добрая, внимательная, подробно всё спрашивает, аккуратная. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 26 июля 2021
Доктор производит впечатление очень грамотного специалиста. На приёме он успокоил, объяснил, рассказал по поводу нашей болезни, дал все рекомендации, назначил лечение и дополнительное обследование. На обследование мы уже записались и уже поставили первую капельницу. Врач очень приятный, вежливый, внимательный, не спешил, всё подробно объяснял, всё рассказывал. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 26 июля 2021
Очень хороший, внимательный доктор, который очень понятно всё объясняет, профессионал своего дела. На приёме он прописал мне лекарства. Они мне подошли, проблема устранена. Врач мне ничего не навязывал (никакие дополнительные платные услуги), всё объяснил за один приём очень быстро и точно. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 26 июля 2021
Это было второе моё посещение данного доктора. На приёме она мне всё подробно объяснила, проработали и назначили план лечения. Врач очень компетентная, чувствуется, что опытная, вежливая, приятная, внимательная, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 26 июля 2021
Я осталась не очень довольна консультацией, так как времени не хватило. Врач знающий, опытный, но ему тяжело обращаться с компьютером, и практически весь прием ушел на то, чтобы написать мою историю болезни. По итогу приема я получила от доктора рекомендации, мы выбрали время следующего посещения с учетом того, что необходимо будет провести УЗИ, и это был весь результат. Для меня очевидно, что нужно обращаться к другому специалисту.