Клиники и медицинские центры гемостазиологии на Деловом центре (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Спортивная (10 м), Лужники (350 м), Фрунзенская (1.5 км)
пн: 09:00 - 18:00
вт: 09:00 - 20:00
ср: 08:00 - 20:00
чт-пт: 09:00 - 18:00
Международная Клиника Гемостаза
г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
Смоленская (1.1 км), Арбатская (670 м), Кропоткинская (750 м)
8 (499) 116-77-16
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Молодежная (730 м)
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.
г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Октябрьское поле (1.2 км)
8 (499) 519-39-15
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Юго-западная (2.1 км)
пн-вт: 09:00 - 18:00
ср: 09:00 - 20:00
чт-пт: 09:00 - 18:00
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Кунцевская (820 м)
  • Рядом с метро Деловой центр найдено 6 центров предоставляющих услуги гемостазиологии.

Все клиники у метро Деловой центр:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Идеальный, внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. На приеме он меня проконсультировал.
Амра, 17 сентября 2020
В женской консультации по месту жительства направили в роддом на 1ый скрининг,после которого позвонили мне и сказали ЧТО ВСЁ У МЕНЯ ПЛОХО! ОГРОМНЫЕ РИСКИ, и внесли меня в группу риска по синдрому Дауна аж 1:46!!!!! Направили в ЦПСИР к генетикам, которые конечно же рекомендовали сделать инвазию(прокол)! В жк сдала кровь/мочу перед исследованием(анализы делали почти 2 нед.!) , и нашли у меня ТОКСОПЛАЗМОС Целиком не вошёл мой отзыв, слишком длинную историю описала о своих жутких 'приключениях', но весь ад закончился, когда решилась обратиться к Сергею Михайловичу! Он опроверг все риски, напредсказанные мне узистами в роддоме, подробно рассказал о росте и состоянии моей крошки! Спасибо огромное профессору! Итак, хочу дополнить свой предыдущий отзыв. Выписываемся с доченькой завтра из роддома! Со здоровьем у обеих, Тьфу-тьфу, всё хорошо,как и обещал Сергей Михайлович, никакие риски не подтвердились. Спасибо профессору за позитив и правильный настрой будущих мамочек! И конечно, полнейшую компетенцию. Очень ему доверяем с мужем!!!
Наталья, 17 сентября 2020
Усилились боли в спине, передвигаться нормально уже не могла, решила обратиться к Андрею Леонидовичу. Доктор понравился сразу, так как после первого приёма мне стало легче. После всех сеансов остеопатии я забыла, что такое дискомфорт. Вы сделали чудо, от всей души благодарю Вас. Возможно, со временем повторю у него курс.
На модерации, 22 сентября 2020
Внимательный и доброжелательный доктор. Она меня профессионально проконсультировала и все рассказала.
На модерации, 22 сентября 2020
Отличный доктор. Она мне все хорошо объяснила и дала необходимое заключение.
На модерации, 22 сентября 2020
Грамотный доктор. Она все правильно делает и хорошо объясняет по моей проблеме.
На модерации, 22 сентября 2020
Культурный доктор. Мне нужна была ее консультация по результатам анализов для госпитализации. Врач их посмотрела, послушала меня, измерила давление и вынесла вердикт.
На модерации, 22 сентября 2020
Внимательный и вежливый доктор. На приеме она мне задала необходимые вопросы и назначила анализы.
На модерации, 22 сентября 2020
Квалифицированный и профессиональный доктор. Она осмотрела меня, все рассказала и объяснила.
На модерации, 22 сентября 2020
Приятный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела меня и назначила анализы.
Авторизация по полису ДМС