Клиники и медицинские центры гемостазиологии на Багратионовской

Главная / Гемостазиология / Багратионовская
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

• Рядом с метро Багратионовская найдено 6 центров предоставляющих услуги гемостазиологии.

Все клиники у метро Багратионовская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Мне очень понравился приемом. Я пришел к врачу по рекомендации. Илья Исаакович дал мне рекомендации и предложил сдать определенные анализы. Как только будут готовы анализы я обязательно приду к этому специалисту на прием. Очень профессиональный человек. Хороший доктор. По крайне мере не одного вопроса без ответа не осталось.
Владимир, 28 июня 2021
Человечный доктор! Рада что со своей болью попала к ней. Выслушала и приободрила, помогла определиться с лечение, рассказав плюсы и минусы разных методик. Доверие к доктору возникло сразу. Уже записалась к ней на физиопроцедур.
На модерации, 31 июля 2021
Очень приятный и профессиональный врач. Подробно все объяснил, ответил на все вопросы, отправил фото зубов на почту. Консультация превзошла ожидания, я осталась довольна.
На модерации, 31 июля 2021
Грамотный врач, спасибо ! Буду записываться повторно .
На модерации, 31 июля 2021
Моя мама обратилась к этому доктору с диагнозом хронический миелолейкоз. Доктор назначит уколы от гепатита С. У моей мамы не было гипатита С, печень была здорова. После этих уколов она стала лежачей большой, не могла ходить, не ела, состояние сильно ухудшилось и через 3 недели после начала лечения мы ее похоронили. После обращения к данному врачу мать умерла.
На модерации, 30 июля 2021
Очень человечный врач. Она всё подробно объяснила, нашла к нам подход и прописала сдачу анализов. Мы подошли к нужному результату! Мы были не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 30 июля 2021
Я осталась довольна! Доктор вежливый и тактичный. Она проверила зрение, задавала вопросы, поставила диагноз и назначила лечение.
На модерации, 30 июля 2021
Виктория Яковлевна доброжелательный и профессиональный врач. Она расшифровала мне анализы, взяла дополнительные и сказала, что нужно делать.
На модерации, 30 июля 2021
Мне доктор помог купировать приступ невралгии. Очень довольна подобранным лечением, боль ушла. Замечательный доктор, тактичный и внимательный. Буду обращаться только к ней.
На модерации, 30 июля 2021
Мне очень понравилась работа врача и то, как он мне лечил спинну. У меня были сильные боли и они прошли. Я продолжу ходить к Андрею Васильевичу! Он всё объяснил мне о лечении и терапии. Специалист очень доброжелательный и веселый!