14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Центры гемостазиологии во Внуковском районе

Главная / Гемостазиология / Район Внуково
ЛазерВита

г. Москва, ул. Скобелевская, д.25, корп.2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

• В районе Внуково найдено 6 центров, предоставляющих услуги гемостазиологии.

Клиники гемостазиологии - во Внуковском районе - гемостазиологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 881 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Доктор доброжелательный, компетентный и отзывчивый. На приёме был проведён осмотр и прописано лечение с перечнем лекарств. Если будет такая необходимость, то обращусь повторно к данному специалисту. Думаю, буду рекомендовать Марину Юрьевну остальным.
Юрий, 05 сентября 2021
Мне все очень понравилось. Врач хороший, все подробно, доступным языком объяснил, все посмотрел и дал необходимые рекомендации. Денис Сергеевич профессионал своего дела, на приеме был ко мне внимателен. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне все понравилось, приятный врач. На приёме мы с врачом разобрали анализы. Елена Ивановна назначила мне лечение. Она тактичная, знающая свое дело, внимательная.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор доброжелательный, активный, не перебивает пациента. Врач вник в проблему, объяснил, ответил на все вопросы. Отзыв положительный. На приеме Михаил Александрович провел осмотр, опрос длительный, назначил обследование, наметил план лечения, но для этого нужно сделать дополнительные анализы. У меня проблема достаточно сложная. По итогу получу информацию. Претензий никаких нет.
На модерации, 16 сентября 2021
Замечательный, великолепный врач. Белан Исаевич вылечил меня. Доктор провёл мне операцию, откачал жидкость. Я пойду к специалисту на повторный приём. Он мне очень понравился. Доктор приятный, внимательный, с чувством юмора. При необходимости, я буду рекомендовать его друзьям.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне все понравилось на приеме. Все прошло быстро и по делу. Доктор, как мне показалось, ничего лишнего не назначал, быстро провел диагностику. И отправил меня на необходимые процедуры. Евгений Николаевич очень приятный, внимательный. Могу рекомендовать специалиста знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач адекватный, рассудительный. Все понравилось. На приеме Николай Сергеевич провел осмотр, опрос, выполнил манипуляции. Расписал проблему, поставил диагноз, дал направление на обследование, дал рекомендации. Пойду на повторный прием. Рекомендую данного специалиста
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме Александра Андреевна осмотрела ребёнка, взяла анализы и прописала лечение. Мы пришли туда ради того, что бы узнать о нашей проблеме. Теперь, как закончится курс лекарств, будет всё понятнее. Доктор нам понравилась. Качеством мы остались довольны и будем рекомендовать специалиста остальным!
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор очень общительный. Прием понравился. Наталия Львовна все доходчиво объяснила. Была консультация. Мне понравилось. Прием длился минут 40-45, времени достаточно. Врач объяснил все доходчиво. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Нам прям очень понравился прием и девочке моей тоже, обращение врача понравилось. На приеме доктор провел осмотр, на рентген отправил, дал необходимые рекомендации для дальнейшего лечения. Денис Олегович находит подход к пациентам, мастер своего дела. Объяснял все понятно и доступно, сам задавал уточняющие вопросы. Я рекомендую врача всем знакомым. Я очень довольна приемом.