3 197 994 пациента 8 (495) 185-01-01

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн-вт 09:00 - 20:00 ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

• В районе Раменки найдено 6 центров, предоставляющих услуги гемостазиологии.

Клиники гемостазиологии - в Раменском районе - гемостазиологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

На консультации доктор посмотрела все анализы, которые мы принесли, ничего не навязывала, идеально справилась со своей задачей, популярно все объяснила и сделала все качественно, внимательно и дотошно. Мы обязательно придем к ней на повторный приём.
Александр, 30 декабря 2020
Доктор квалифицированный. Олег Викторович очень хорошо меня проконсультировал и сделал назначения.
Светлана, 21 декабря 2020
Внимательный и с индивидуальным подходом к каждому пациенту доктор, который рассказывает что нужно делать и как себя вести, все показывает и дает на будущее рекомендации. Я давно у него наблюдаюсь и буду продолжать ходить.
На модерации, 18 января 2021
Очень грамотный и профессиональный врач. На приеме она подробно мне рассказала о проблеме.
На модерации, 18 января 2021
Доктор говорил все чётко и по делу. Он взял у пациента анализы и записал на повторную консультацию. На приеме у врача ему было комфортно.
На модерации, 18 января 2021
Очень позитивный и крутой доктор. Все рассказал по моему заболеванию, разложил по полочкам и вовремя приступил к лечению. Уже вижу первый результат. Если Вы сомневаетесь в подборе хорошего невролога для себя или своих родных, то я Вам скажу, что в этом докторе можно быть уверенным на все сто процентов.
На модерации, 18 января 2021
Первый раз пользуюсь услугами платной медицины. У ребенка бронхит с приступами удушья. После того, как нас в обычной клинике просто посмотрели и назначили стандартное лечение, без установления причины болезни, я понял, что бесплатной медицины у нас нет. Ирина Николаевна выслушала подробную историю нашей болезни. Провела тщательное обследование. Для установления причины болезни назначила обследование, с подробным объяснением по каждому обследованию или анализу, для чего это нужно. Объяснения мне показались убедительными, считаю, что ничего лишнего навязано не было. Кабинет для взятия мазков и анализов находится напротив, что очень удобно. Очередей практически нет. Единственное, рентген-кабинет находится в соседнем здании, через дорогу, что немного расстроило, так как зима и шел снег. Анализы и обследование можно найти подешевле в другом месте, но тот факт, что все можно сдать рядом и не надо мучать ребенка, а также получить сразу лечение по ним, в рамках уже оплаченной (обследования и анализы с других мест, комментируют отдельно, при новом, платном посещении) консультации. По анализам, которые пришли позже, Ирина Николаевна проконсультировала по телефону. В результате, после посещения Ирины Николаевны мы первую ночь спим спокойно, без приступов. Была найдена причина, вызвавшая эту болезнь, и назначено эффективное лечение. Очень печально, что так тебя лечат теперь только в платных клиниках. Не каждый может позволить заплатить 16000 р. (консультация + обследования и анализы). А когда ребенок задыхается при приступах и нет адекватной помощи, очень страшно.
На модерации, 18 января 2021
Пришла на консультацию по удалению полипа. Врач без маски, без перчаток консультация платаная длилась 3 минуты, на что мне врач сказал решайте сами удалять вам или нет, полип не большой а спросить мешает ли мне ,мое самовуычстие , рекомендации- ничего не спросил. крайне не рекомендую
На модерации, 18 января 2021
Доктор внимательный. Она меня послушала, объяснила, что заболевание пошло на улучшение, сказала пропить поливитамины и сдать анализы.
На модерации, 18 января 2021
Доктор приятый и профессиональный. Она поставила мне диагноз, ответила на вопросы и прописала лечение.