Центры гемостазиологии в Ново-Переделкино (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.
г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1
Молодежная (270 м)
8 (499) 519-39-15
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Кунцевская (820 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)
«СМ-Клиника» в пер. Расковой (м. «Белорусская») — это популярный центр репродуктивного здоровья, в котором оказываются услуги, направленные на лечение женского и мужского бесплодия, восстановление фертильного здоровья.
г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Белорусская (1.6 км), Динамо (1.4 км)
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.
г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Октябрьское поле (1.2 км)
8 (499) 519-39-15
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Юго-западная (2.1 км)
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Спортивная (10 м), Лужники (350 м), Фрунзенская (1.5 км)
Международная Клиника Гемостаза
г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
Арбатская (870 м), Кропоткинская (750 м)
8 (499) 116-77-16
  • В районе Ново-Переделкино найдено 7 центров, предоставляющих услуги гемостазиологии.

Клиники гемостазиологии - в Ново-Переделкино - гемостазиологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Илья Исаакович внимательный и спокойный врач. Он просмотрел мои документы, выслушал, всё обьяснил и дал рекомендации.
Ида, 04 июня 2020
Светлана Витальевна хороший, адекватный и понимающий доктор. Она мне всё обьяснила, назначила лечение и направила на сдачу анализов.
Ольга, 19 мая 2020
Профессионал своего дела,подошёл к вопросу максимально ответственно. Назначил все что было нужно,однозначно хороший доктор
На модерации, 06 июня 2020
Очень хороший врач!все выслушает , Даёт дельные советы и эффективное лечение! Уже не впервые у неё. Рекомендую.
На модерации, 06 июня 2020
Очень довольна консультацией доктора. Алексей Валерьевич при осмотре определил причину моей боли в тазобедренном суставе. Как оказалось в других клиниках меня не от этого лечили, а просто снимали боль. Грамотнее доктора я не встречала, хотя с этой проблемой борюсь уже несколько лет. Спасибо огромное Алексею Валерьевичу за его труд и знания!!!
На модерации, 06 июня 2020
Мне 55 лет. Единственный врач, кому я доверяю полностью, это Андрей Николаевич. Он спас мои ноги. У меня диабет 2 типа. Лебедев Михаил.
На модерации, 06 июня 2020
Очень вежливый и корректный человек,мастер своего дела. Оценив сложность случая,он отказался резать флегмону и вызвал скорую помощь,сославшись на нестерильность помещения и сложность случая. Действовал по инструкции,объяснил отказ от оказания медицинских услуг моим неадекватным поведением,чем обидел меня.
На модерации, 06 июня 2020
Ужасный доктор, не рекомендую. Пришла к Томилиной Е.В. 1 мая 2020 с болями в правом подреберье, с результатами УЗИ, где видно осадок в желчном и рассказом о том, что джвп у меня с детства. В итоге врач выписала лечение желудка и кишечника на месяц. Месяц спустя - я с ещё сильными болями бегу в институт гастроэнтерологии. Хотите неправильный диагноз и неверное лечение, Которе усугубит ситуацию и здоровье? Тогда вам к Елене Викторовне.
На модерации, 06 июня 2020
Врач тщательно меня опросила и собрала анамнез, аккуратно осмотрела и сразу же направила на необходимые анализы и исследование. Приемом осталась довольна, лечение было подобрано грамотно. Врач вела себя деликатно и профессионально, подробно всё объясняла и не торопила.
На модерации, 06 июня 2020
Хочу рассказать случай из жизни моего папы. Весной этого года (2020), после бесконечных клиник,обследований и различных диагнозов, мы попали к эндокринологу, Ольге Валерьевне Ястребовой. С первой минуты приема удивил подход врача к истории заболевания и тщательный сбор анамнеза. Ни в коем случае не умаляю профессионализма наших предыдущих врачей, но только здесь мы получили конкретный диагноз и дальнейшие наши действия. Диагноз был устрашающим (акромегалия со многими осложнениями), но правильно поставленный диагноз помог нам пойти по правильному пути лечения. Я и вся наша семья очень благодарны за такой подход к своей работе и доброжелательное отношение!
На модерации, 05 июня 2020
Показать 10 отзывов из 205239