Центры гемостазиологии в Московском районе

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

• В районе Московский найдено 4 центров, предоставляющих услуги гемостазиологии.

Клиники гемостазиологии - в Московском районе - гемостазиологические центры с отзывами и адресами:

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Замечательный доктор, очень добрый, внимательный, опытный. Сразу вникает в суть вопроса. На приеме врач без лишних слов мне все объяснил, разработал тактику лечения, в общем, начал помогать в решении моего вопроса. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 03 августа 2021
Очень хороший специалист. Ходила первую беременность на экспертное узи, собираюсь со второй так же ходить.
Мария, 20 июля 2021
Мне очень понравился приемом. Я пришел к врачу по рекомендации. Илья Исаакович дал мне рекомендации и предложил сдать определенные анализы. Как только будут готовы анализы я обязательно приду к этому специалисту на прием. Очень профессиональный человек. Хороший доктор. По крайне мере не одного вопроса без ответа не осталось.
Владимир, 28 июня 2021
Врач очень внимательный, очень грамотный, вежливый, заботливый, хороший специалист. На первом приёме врач очень грамотно провела консультацию и осмотр. У меня к ней было много вопросов и был список анализов. На все вопросы она мне ответила. К этому врачу я обращусь вновь и буду её рекомендовать своим знакомым.
Ирэн, 26 июня 2021
Мне оперативно оказали всю необходимую помощь. Доктор очень внимательно выслушала всю мою историю, провела осмотр, дала свои рекомендации и советы, выписала назначение, всё объяснила. Из-за этого даже приём затянулся. Очень милый и внимательный врач. Хоть и молодой, но мне кажется, она очень опытный специалист. Отдельная благодарность сервису СберЗдоровье, уже не в первый раз пользуюсь и остался очень доволен! Сама клиника так же произвела хорошее впечатление, вежливый персонал, внутри чисто и уютно!
На модерации, 03 августа 2021
Компетентный и внимательный врач. Доктор внимательно выслушал, назначил дополнительное обследование. Он поставил предварительный диагноз, выписал препараты, которые помогут на первичном этапе. Повторно планирую обратится к данному специалисту.
На модерации, 03 августа 2021
Врач внимательный, ответственный, профессиональный. Видно, что он горит своим делом и хочет помочь человеку, который к нему обратился. Он направил меня на то обследование, которое мне действительно необходимо, а не настаивал на ненужных манипуляциях. Станислав Анатольевич помог мне определиться с выбором оптики, и в целом старался сделать больше, чем от него ожидаешь. Я в восторге от этого доктора.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор во время принял, без опозданий, врач внимательный, спокойный, был заинтересован в пациенте. Анастасия Валерьевна провела осмотр, выслушала все мои жалобы и отправила на дополнительное обследование - на КТ, чтобы исключить все новообразования, после назначала симптоматическое лечение.
На модерации, 03 августа 2021
До этого ходила по ОМС и только слышала об удалении миндалин. Без каких либо исследований. Доктор послушала мои жалобы, назначена анализы крови на соответствующие факторы и взяла мазок прямо на приеме. Жду результатов и собираюсь на повторный приём.
На модерации, 03 августа 2021
У меня были несколько лет рецидивирующие ангины, с осложнениями. Как только попала к этому доктору, наконец-то получила нормальную схему лечения и профилактики. Итог: уже несколько лет ангин нет вообще! Огромное спасибо. Жаль, что теперь принимает не так близко от меня.