Центры гемостазиологии в Ломоносовском районе

Главная / Гемостазиология / Район Ломоносовский
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

• В районе Ломоносовский найдено 6 центров, предоставляющих услуги гемостазиологии.

Клиники гемостазиологии - в Ломоносовском районе - гемостазиологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Я записалась на 3 августа потом перезвонили сказали что к сожелению занята давайте на 5 число позже опять перезвонили и сказали что она уходит в отпуск, что за менеджера там сидят не знают когда врачи выходят отпуск
На модерации, 23 июля 2021
На протяжении полугода занимаемся с Екатериной Николаевной, очень довольны. Дочка постепенно осваивает речь по картинкам, запоминание растёт на глазах. Доктор легко нашла с ней контакт и занятия приносят радость и пользу
На модерации, 25 июля 2021
Хочу поблагодарить доктора за возвращение к нормальной жизни. Ваше лечение творит чудеса. Ремиссия стойкая. Очень опытный врач, любящий свое дело.
На модерации, 25 июля 2021
Очень благодарна Марии Александровне - помогла при острой боли, внимательно выслушала, вникла в проблему и подобрала лечение. Рекомендую этого врача!
На модерации, 25 июля 2021
Восстанавливали речь мужу после инсульта. Занятия шли тяжело, но благодаря такту и терпению доктора все начало налаживаться. Спасибо за индивидуальный подход, все-таки взрослый пациент — это сложно. Муж стал более активно говорить и это заслуга доктора.
На модерации, 25 июля 2021
В апреле месяце была на приеме у доктора. Прием начался вовремя, без суеты, в кабинете чисто и свежо. Доктор внимательная, расспросила о проблемах, качественно осмотрела. Составила план лечение от острых проблем к незначительным. Хожу теперь только к ней. Пока всем очень довольна.
Врач грамотная
На модерации, 25 июля 2021
Я к Наталье обращался лично, очень грамотный специалист. Знает свою работу на отлично. Грамотные, правильные назначения Натальи, вылечили меня быстро
На модерации, 25 июля 2021
Мне понравилось, как доктор работает. Обратилась к ней с невралгией, получила и назначение, и советы. Доктор общительный, внимание к пациенту на должном уровне. Задумываюсь прийти в клинику на ЛФК как в войду в ремиссию.
На модерации, 25 июля 2021
На приеме доктора я получила подробную консультация по-своему заболевания. Доктор предложил план лечения. Прием мне понравился, доктор внимательный, проблему понял с первого раза. Думаю, после отпуска вернуться к нему уже для лечения.