Центры гемостазиологии в Покровском-Стрешневе

Главная / Гемостазиология / Район Покровское-Стрешнево
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

• В районе Покровское-Стрешнево найдено 7 центров, предоставляющих услуги гемостазиологии.

Клиники гемостазиологии - в Покровском-Стрешневе - гемостазиологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Врач мило со мной поговорила и сделала свои процедуры. Кристина Валерьевна была внимательная. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста! В клинике красиво и чисто.
Денис, 19 июля 2021
Все отлично. Уважительно, внимательно и делу.
На модерации, 23 июля 2021
Я был у этого доктора уже два раза на приеме. Меня все устроило! Все было хорошо, вовремя и по делу. Меня направили на сдачу анализов. Потом на повторном приеме исходя из результатов обследования мне объяснили, как действовать дальше и дали все необходимые предписания. Врач доступно мне все объяснила почему направляет именно на эти анализы. Доброжелательный, контактный и коммуникабельный специалист, который достаточно доступно и понятно все объясняет. В случае необходимости, я бы рекомендовал ее своим знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший доктор с удивительно тонким подходом к детям. Моя принцесса особо врачей не боится, а уж Альбину Олеговну любит просто. Уже на второй день после приема, говорит мам у меня зуб болит пошли к доктору. Я сначала поверила, а оказалось, что ей просто прием понравился.
На модерации, 23 июля 2021
Мне все понравилось! Врач профессионально помогла в решении моего вопроса. Консультация прошла успешно. Прекрасный и знающий свое дело доктор. Прием длился около 15 минут. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
На модерации, 23 июля 2021
Я пришла к врачу с новообразованием. Она все мне объяснила и проконсультировала. Доктор дала достаточно информации. Анна Сергеевна вежливая, прекрасная и профессиональная.
На модерации, 23 июля 2021
Очень вежливый доктор. Она хорошо ко мне отнеслась и помогла. Врач расспросила меня о жалобах провела трихоскопию и прописала лекарства.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор меня осмотрела, взяла анализы и провела консультацию. Фаина Романовна очень ответственная и внимательная.
На модерации, 23 июля 2021
Прием прошел хорошо. Все вопросы были решены. Доктор меня выслушал, все мне рассказал и назначил определённое лечение. Хотелось чтобы все врачи так работали. У меня остались положительные эмоции от приема.
На модерации, 23 июля 2021
Доволен приемом. Хороший врач, свое дело знает