Клиники и медицинские центры гематологии на Савеловской (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Корпус клиники Семейный доктор на Новослободской начал работу с 2005 года и в настоящее время оказывает помощь взрослым пациентам и детям по большинству медицинских специальностей.
8 (499) 116-79-42
Медицинский центр К-Медицина
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Алексеевская (790 м), ВДНХ (730 м)
8 (499) 519-38-31
Медицинский центр К+31 Петровские ворота
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
Чеховская (690 м), Трубная (680 м), Цветной бульвар (730 м)
8 (499) 519-34-15
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие гематологические отделения Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Чудо Доктор на Школьной 46
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Площадь Ильича (340 м), Римская (980 м)
ЭммаКлиник
Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.
г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
Щукинская (1.3 км)
8 (499) 116-77-12
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
Перово (1.5 км)
8 (499) 519-36-02
Европейская клиника на Тульской
Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Тульская (1 км)
8 (499) 116-80-92
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
Площадь Ильича (930 м), Римская (1.1 км)
8 (499) 116-82-26
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Кунцевская (820 м)
К+31 на Лобачевского
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
Клиника «Столица» на Ленинском 90 – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
  • Рядом с метро Савеловская найдено 11 центров предоставляющих услуги гематологии.

Все клиники у метро Савеловская:

Гематология в Москве - последние отзывы

Доктор быстро определила проблему и задавала правильные вопросы. Она провела осмотр, назначила сдачу анализов и предварительное лечение.
На модерации, 24 октября 2020
Вежливый доктор. Он меня принял, проверил состояние моей губы, продизенфицировал и проконсультировал, чем ее обрабатывать.
Насир, 23 октября 2020
Доктор умеет к себе расположить. Она собрала анамнез, скорректировала питание и назначила исследование.
Алёна, 16 октября 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Благодаря назначенному им лечению, я смогла забеременить, не получалось несколько лет. Пришла к нему с просьбой об ЭКО, доктор уговорил не торопиться с этим, в итоге всё обошлось таблетками и свечами. Это говорит о том, что Савелий Гаврилович думает о пациентах и о результате в первую очередь. Спасибо ему огромное!
На модерации, 24 октября 2020
Елена Александровна прекрасный доктор. Спасибо ей огромное за понимание моей проблемы в деталях, за подход, за разъяснения, за готовность работать с моим случаем. Я бы сказала, что это очень хороший человек и прекрасный врач!! Рекомендую очень!
На модерации, 24 октября 2020
Ужасный специалист, никому не советую. Пришёл будто с бодуна, говорил с полузакрытыми глазами. Задавал интимные вопросы, не относящиеся к проблеме. Убежала через полчаса после начала работы с доктором, он просто безумец. Будьте осторожны.
На модерации, 24 октября 2020
Нам не понравился врач,Аракелова, она отменила нам уже назначенный курс, её лечение не помогло, больше к ней не поедем! Не назначила ничего эффективного, мы остались со своей проблемой, а за все отдали 9000.
На модерации, 24 октября 2020
Очень Неприятное впечатление о докторе сложилось, к сожалению. Контора непонятная, чтобы попасть в кабинет, нужно через какой-то офис пройти. Доктор очень милый, но при этом позволял себе неуместные комментарии, обвинил мою мать в гордыне, хотя из себя строил великого богослова... Я должна была так же ходить на психотерапевтическую работу с ним, но после того, как он наговорил моей маме на меня по очень интимному моменту, естественно, все контакты мы с ним прекратили. Доктор маме написывал, она его заблокировала в одном мессенджере, так он в другом строчить начал. Будьте осторожны.
На модерации, 24 октября 2020
Хочу выразить благодарность зав. гинекологического отделения, доктору медицинских наук Брюнину Дмитрию Викторовичу. Оперировалась в 2004г и 25.02.2020г. Дмитрий Викторович- Доктор с большой буквы. Хочу сказать огромное спасибо за чуткость и внимательное отношение. За оперативность, понимание, терпение и умение выслушать и четко все объяснить. Дмитрий Викторович - Вы человек с большой буквы и доктор от Бога. Благодарю Вас за золотые , исцеляющие руки! Счастья Вам, здоровья, успехов в Вашем нелегком деле! Мартьянова Надежда
На модерации, 24 октября 2020
Долго подбирал хорошего врача для лечения медленнопрогрессирующей проблемы с зубами, а именно - клиновидного дефекта, который к моменту начала лечения поразил в разной степени уже 11 передних зубов. Операторы докдок посоветовали в нашем районе обратиться к Галине Георгиевне. Первичный прием мне понравился, врач подробно все рассказала, объяснила, составила план лечения, дала рекомендации по уходу за полостью рта. Оборудование в клинике новое, хорошее. Вся работа по дальнейшему лечению проведена на 'отлично'. При необходимости использовались коффердам и оптрагейт, все по евростандарту. Зубы восстановлены в максимально естественном виде, результатом я доволен. Да и процесс лечения был вполне комфортным. Врача очень рекомендую, думающая, внимательная, аккуратная. Все отлично!
Показать 10 отзывов из 205845
Авторизация по полису ДМС