14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гематологии на Римской

Чудо Доктор на Школьной 46

1952 отзыва

Приём прошёл хорошо. У меня было просто исследование. Специалист всё мне рассказал. И у меня не возникло вопросов. И по итогу мои результаты вышлют мне по электронной почте. Мне все понравилось. Я никакого дискомфорта не испытала.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие гематологические отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

медицинский центр

г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

• Рядом с метро Римская найдено 13 центров предоставляющих услуги гематологии.

Все клиники у метро Римская:

Гематология в Москве - последние отзывы

Мне все понравилось. Очень квалифицированный доктор, вежливый. Я осталась довольна качеством приема. На приеме Игорь Иванович провел консультацию, осмотр, прописал рекомендации.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач навязывает платные услуги, о сумме которых даже не сообщает. Ничего нового не сказала. Изначально спросила про симптомы и записала всё с моих слов. А именно, что у нас насморк, аденоиды и болят уши. Выписала один антибиотик, капли которые мы уже принимали ранее. Естественно, её лечение нам никак не помогло. Плюс ко всему были проведены каки-то манипуляции на дополнительную сумму о которых я узнала уже в кассе при оплате. Мы потом пошли в бесплатную клинику где нам сказали, что у нас сильный гайморит который не заметила Наталья Ивановна. И эта врач проверяла уши, что не делают больным детям. Некомпетентный доктор. Но с ребёнком общалась вежливо.
На модерации, 28 сентября 2021
Доктор компетентный во всем, замечательный, профессионал. Прием прошел замечательно. Анна Юрьевна опросила вплоть до наследственных о заболеваниях, посмотрела все тактильно, проверила живот, выписала нужные назначения. Мне понравилось. Уделила времени даже больше чем достаточно, полтора часа прием длился. Я поехала с одной проблемой, а выявили совсем другое. Я довольна. Лечение уже помогает, уже намного лучше. Буду всем рекомендовать.
На модерации, 28 сентября 2021
Приём мне понравился. Всё было в порядке. К доктору я пришёл уже не в первый раз. Врач осмотрела меня полностью. И просмотрела результаты моих анализов, которые были на руках. А так же специалист назначила ещё дополнительные анализы. И после этого ещё раз приду на приём, для того чтобы врач поставила мне диагноз и назначила лечение.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач хороший, спокойный, добрый, внимательный. Всё понятно объяснила и рассказала что да как. Не понравилось только то, что меня сначала перенесли на пол часа, потом ещё задержали на двадцать пять минут потому, что была другая пациентка у доктора. Из-за этого я опоздала к другому врачу. На самом приёме Виктория Яковлевна провела осмотр и взяла мазки. Мне должны были прийти результаты анализов, а их так и нет.
На модерации, 28 сентября 2021
Хороший доктор, внимательный, профессионал. Я была первый раз. В целом мне понравилось. Я была с мужем, у него после перелета с ухом были проблемы. Евгения Александровна посмотрела, сделала назначения. Пока еще слух не восстановился. Повторно обратилась бы, сейчас это редко, конда хочется пойти к врачу.
На модерации, 28 сентября 2021
Специалист понравился. Все хорошо. Ознакомительная встреча прошла хорошо. Буду продолжать дальнейшие консультации. В целом все достаточно понятно. Татьяна Петровна проконсультировала, обозначила примеры терапии, объяснила что так, что нет. Меня все устроило, все понятно.
На модерации, 28 сентября 2021
Это ЛУЧШИЙ Врач из всех, с кем я общалась за всю жизнь! Увидеть первопричины и полный спектр состояний и патологий чисто внешне и по кратком анамнезу пациента, который сам о себе знает минимум - это высший пилотаж! Такое глубокое, подробное, дотошное знание множества смежных, но столь единых в организме сфер, как гематология, эндокринка, диетологи, урология, хирургия, педиатрия... и не знаю, чего ещё, и Татьяна Юрьевна настолько понятно и подробно объясняет, почему что происходит в организме, разоблачает устоявшиеся даже в научной (молодой) сфере, мифы и 'причины', что начинаешь понимать всю пирамиду состояния личного и своего ребёнка здоровья, начиная от бабушек! Татьяна Юрьевна - Кладезь знаний и пониманий! Золотые, очень лёгкие и нежные руки! Это на самом деле - Семейный врач, к которой и с мужем, и с ребёнком, и с любой проблемой бежать в первую очередь!
На модерации, 28 сентября 2021
Людмила Николаевна замечательный врач и большой профессионал, я наблюдаюсь у неё уже 14 лет. Всю беременность и дальше я хожу к ней на приёмы, так же привела к ней свою дочь и советую всем своим подругам, которые тоже довольны врачом. Ради интереса пошла к другому врачу и та не заметила у меня проблему, Слава богу у меня есть такой профи как Людмила Николаевна, которая берет анализы как нужно и откуда нужно, настояла на кольпоскопию, сделали небольшую операцию и спасла меня! Таких врачей сейчас мало, к сожалению.
На модерации, 28 сентября 2021
Добрый день! Замените, пожалуйста, фото. Данное фото не принадлежит Довгун Е.С. А предоставленные данные об образовании соответствуют Довгун Е.С. И если Вы запустите поиск по лицам, то обнаружите, что данное фото зарегистрировано еще и под другими фамилиями.