Клиники и медицинские центры гематологии на Проспекте мира

Главная / Гематология / Проспект мира

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие гематологические отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 116-81-83

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

• Рядом с метро Проспект мира найдено 13 центров предоставляющих услуги гематологии.

Все клиники у метро Проспект мира:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гематология в Москве - последние отзывы

Врач очень чуткий и внимательный. Пришла к ней с не такой уж и серьезной проблемой. Доктор провела осмотр, проконсультировала, дала рекомендации, выписала препараты. Повторно точно обращусь к ней. И друзьям обязательно посоветую. Нашла её через ваш сервис и выбирала по местоположению.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор очень внимательный. Врач выслушала, посмотрела мои проблемы, хорошо и подробно все объяснила, назначила лекарства. Все прекрасно. Приду к данному специалисту на повторный прием.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор внимательный, профессиональный, объясняет все доступно. Я лечусь от своего заболевания уже давно, и могу сказать, что Илья Олегович дал по моей проблеме более четкие ответы, чем другие специалисты. Я услышал от доктора все, что хотел. Врач назначил лекарства, буду принимать, затем приду на повторный прием.
Илья, 02 августа 2021
Очень она мне понравилась. Татьяна Игоревна расспросила, детально рассмотрела все, что было, что есть, записала на дальнейшую консультацию, посоветовала к какому специалисту обратиться ещё. Доктор внимательный, квалифицированный, никаких пустых разговоров, говорит всё только по делу.
На модерации, 04 августа 2021
У меня был первичный приём у Велиевой. Мне показалось что она хороший специалист. Обращалась к ней со своей дерматологической проблемой и доктор назначила первичное лечение, анализы. В общем меня всё устроило, претензий никаких нет. Думаю, что вернусь к ней снова и буду пользоваться ее услугами.
На модерации, 04 августа 2021
Замечательный, доброжелательный, грамотный, внимательный врач. Могу сказать, только одни хорошие слова. На приеме доктор выслушала нас, дала рекомендации. А так же я получила консультацию по поводу наличия у меня антител. И по заболеванию моего кишечника и желудка. Специалист назначала мне лечение. Я очень довольна, вашей клиникой и особенно данным врачом. Спасибо доктору!
На модерации, 04 августа 2021
В целом все хорошо, но я почувствовала какое то безразличие, когда я рассказывала о своих проблемах не почувствовала соучастия доктора, что ей было интересно. Она установила предварительный диагноз, назначала много анализов и лечение. Я не получила того чего хотела, у меня после приёма остались вопросы, я ушла пустая. Обращусь к ней повторно так как есть некоторые обстоятельства.
На модерации, 04 августа 2021
Елена Юрьевна прекрасный специалист. Очень внимательная, все уточняет и доходчиво объясняет. Рада, что попала к ней на прием!
Аноним, 04 августа 2021
Доктор внимательный. Она все сделала аккуратно, быстро, дала рекомендации. Все прошло отлично, идеально. Врач мне понравилась. Порекомендовала бы знакомым данного специалиста.
На модерации, 04 августа 2021
Врач мне очень понравился, компетентный, дружелюбный .По моему все от него в восторге! У меня вопрос был не очень конкретный, но доктор с умел все достаточно подробно объяснить. От приема получила, уверенность в решении своего вопроса.