Клиники и медицинские центры гематологии на Парке культуры

Главная / Гематология / Парк культуры
Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие гематологические отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

• Рядом с метро Парк культуры найдено 11 центров предоставляющих услуги гематологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гематология в Москве - последние отзывы

Все прошло хорошо. Врач сначала отправила меня на анализы. Потом она мне все понятно объяснила и выписала витамины. Внимательный доктор. Врачи хорошие, но цены фантастические. Они делают свою работу. Я отдал 8000 рублей за то, чтобы узнать какие мне пить витамины. Я мог бы данную информацию посмотреть сам в интернете.
На модерации, 26 июля 2021
С дочкой ходим на прием к доктору Посыпкиной Альбине Олеговне. Приятный врач, дочка не боится осмотров. Первый раз пришли к ней с проблемой, раскрошился зубик. Думали придется вырывать. Но доктор решила побороться за него и все получилось! Зубик спасли, я благодарна очень. Дочь не боится визитов в клинику, знает, что больно не будет. И все это благодаря чутким рукам нашего доктора! Спасибо что вы есть.
На модерации, 26 июля 2021
О.Е.Крестьянинова делала гистероскопию с РДВ - удаление полипов эндометрия, после назначенного ею лечения через 3 месяца произошёл рецидив и она не нашла ничего лучше, чем назначить гормоназаместительный препарат, без анализов, который вызвал гормональный сбой и образование кисты. Общается с раздражением, не предупреждает о побочных эффектах препаратов.
На модерации, 26 июля 2021
Вежливый и приятный доктор. Первый осмотр провела очень тщательно. Расписала план лечения и успокоила, настроила меня на позитив. Считаю, что половина дела — это доверие к доктору. Я Алле Юрьевне доверяю. Понравился ее подход к проблемам пациента. Внимательно выслушала мои жалобы и уверила что все поправимо. У меня эстетическая проблема, не решаемая за один прием , но я настроена и лечение начала с удовольствием. Спасибо доктору за эмоциональную поддержку.
На модерации, 26 июля 2021
У Анны Викторовна дар лечить людей! Огромное спасибо и низкий мой поклон! Лучший ревматолог!!!!!
На модерации, 26 июля 2021
Побывав на приеме у доктора Мелькик, я прям воспряла духом. Ирина Юрьевна, все подобно расспросила назначила нужные обследования и ознакомившись с ними убедила меня что ни чего страшного нет. Лечение и помощь были оказаны своевременно и мне действительно полегчало.
На модерации, 26 июля 2021
Очень рекомендую. Получил исчерпывающую консультацию и дальнейшие действия по своим вопросам. Врач внимательно выслушала и все доступно разъяснила.
На модерации, 25 июля 2021
Врач очень компетентный и внимательный, всегда на связи, администратор тоже поддерживает в любых ситуациях. Артур осуществил операцию моей мечты, спустя полтора года грудь идеальная!
На модерации, 25 июля 2021
Прекрасный доктор! С первых минут внушает доверие и профессионализм. Идеально пролечила мне кариес и сделала реставрацию. Реставрация была сложная, не думала что возможно так красиво, натурально сделать. Плюсом было ещё то, что доктор не навязывала мне услуг, а сказала все четко и по делу. Очень внимательно отнеслась, работала аккуратно, что большой плюс. Хорошо когда находишь доктора, которому можешь доверить самое дорогое что есть, здоровье, и быть уверенным, что все будет хорошо. Спасибо Доктор.
На модерации, 25 июля 2021
На приёме доктор внимательно всё выслушал, задал все наводящие вопросы. провёл осмотр, назначил дальнейшие процедуры и рекомендовал пройти дополнительный анализы. Врач обходительный, корректный, спокойный, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.