14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гематологии на Октябрьской

Главная / Гематология / Октябрьская
Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие гематологические отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

2053 отзыва

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

• Рядом с метро Октябрьская найдено 11 центров предоставляющих услуги гематологии.

Все клиники у метро Октябрьская:

• Честные мнения пользователей: 420743 проверенных отзыва.

Гематология в Москве - последние отзывы

Доктор прекрасный, вежливый мне понравился. Все более чем меня устроило. На приеме Светлана Валентиновна выслушала все, уточнила, собрала полностью весь анамнез. Всю ту информацию которую я должна была получить, я получила. Если нужно будет, обращусь повторно. Все отлично.
Наталья, 23 сентября 2021
Доктор на приёме успокоила меня. И сказала, то что у меня нет энцефалитного и чесоточного клеща. Так как я в интернете начиталась всего. Татьяна Анатольевна подсказала мне, что это обычная пищевая аллергия. И дала рекомендации по питанию. Считаю, что врач мне помогла. С психологической точки зрения, мне показалось, что доктор похожа на маму, которая хочет успокоить и обезопасить. Знакомым рекомендую.
На модерации, 24 сентября 2021
Я получила консультацию, которая мне требовалась. Антон Валерьевич поставил правильный диагноз, подсказал дальнейшие действия. Я осталась очень довольна. Доктор разговаривает с пациентом, не игнорирует жалобы, разбирается в проблеме. При необходимости я обращусь к нему повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо. Я уже обращаюсь к ней не первый раз. Компетентный, добрый и отзывчивый специалист, который объясняет все доступным языком. Она мне все понятно, доступно объяснила и дала рекомендации по лечению. Врач также расписала план дальнейших действий. Я приду к ней на повторный прием, потому что она уже знает о истории моего заболевания. Консультация длилась около 45 минут.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор отзывчивый, добрый, человечный, проявляет симпатию к клиентам, вежливый. Все прошло отлично. Врач очень понравился. Приду к ней еще обязательно. На приеме Вера Владимировна провела консультацию, сделала узи, взяла анализы. Данного специалиста выбрала по отзывам.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач меня вовремя приняла, провела обследование и взяла анализы. Она также дала мне рекомендации, выписала рецепт и пригласила на следующую встречу. Адекватный, доброжелательный и заинтересованный специалист. Я получила решение своей проблемы. Прием длился минут 30.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень хороший врач, доброжелательная, очень чётко всё разъяснила, спасибо большое
На модерации, 24 сентября 2021
Елена Викторовна очень приятная в общении. Хороший, опытный, понимающий врач. На приёме специалист провела необходимые процедуры и направила на нужные анализы, о которых я не знала. Врач проконсультировала меня и задала уточняющие вопросы, чтобы побольше узнать о моем состоянии. Я узнала, что у меня есть некоторые проблемы со здоровьем и их необходимо лечить. Доктор помогла мне разобраться в моей проблеме.
На модерации, 24 сентября 2021
К Павлу Александровичу попала после посещения мною 4 травматологов. Три из ниж лечили от боли в колене, основываясь на рентген и УЗИ, четвертый, спустя всё-таки 4 месяца непрекращающейся боли решил назначить мне МРТ. Результат исследования показал разрыв мениска.Но, к сожалению, этот доктор уволился и мне пришлось искать для себя нового травматолога. Опираясь на отзывы, и на специфику в работе, выбрала для себя Павла Александровича. НЕ пожалела ни разу!!! Павел Александрович прочитав мои снимки с диска, объяснил мне 'что и как', предложил разные варианты решения моей проблемы. Я ушла домой думать. Подумав, решила, что отрежу 'себе всё', и продолжу жить припеваючи без болей. На очередном приёме заявила о своем намерении, но Павел Александрович рассказал о последствиях, которые хочешь-не хочешь, но возникнут (мне уже 50 лет). Сошлись на том, что сначала лечим консервативно, а именно делаем уколы в сустав (всякие таблетки, физио я делала в первые 3 месяца лечения). Решиться на колы в сустав было для меня боязно, т.к. разных историй вокруг миллион. Но, его уверенный разговор со мной, опыт подобных манипуляций, развеяли все сомнения. Первый укол даже не заметила, как сделали, второй и третий тоже безболезненные. Прошёл год, Павел Александрович рекомендовал повторить курс через год. С ногой всё в порядке, иногда, когда долго хожу на каблуках замечаю, что колено напоминает, что пора записаться на приём и повторить курс. Записалась на повторный приём, чтобы моя жизнь дальше была радостная и без болей)))
На модерации, 24 сентября 2021
Я записался к врачу, пришел, меня очень хорошо приняли. Максим Музафарович профессионал своего дела. У него профессиональный подход, он знает свое дело на отлично. Я целенаправленно к нему пришел, сказал что мне треб операция. Врач провел все организационные моменты и исследования. Сделал УЗИ, назначил сдачу анализов. По итогу приёма я узнал все что мне требовалось.