14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Главная / Гематология / Район Марфино
Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие гематологические отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Чудо Доктор на Школьной 46

1919 отзывов

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 116-81-83

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

• В районе Марфино найдено 11 центров, предоставляющих услуги гематологии.

Клиники гематологии - в Марфино - гематологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гематология в Москве - последние отзывы

Доктор квалифицированный. Прием понравился. Людмила Егоровна приятная женщина. Я довольна. На приеме врач осмотрел, сделал процедуры, направил на анализы, все очень внимательно. Пойду повторно на прием. Объяснил все понятно, доходчиво.
На модерации, 16 сентября 2021
Очень хороший врач, вылечил бурсит! Долго страдал от боли в руке ни благодаря шикарному врачу Андрею Ивановичу больше не думаю о боли и живу счастливо! Спасибо такому врачу что он есть!
На модерации, 16 сентября 2021
Приём прошёл хорошо,хоть и с задержкой. Врач показался очень грамотным и заинтересованым,и вызвал только положительные эмоции. Были назначены дополнительные анализы и повторный прием после них. Приёмом остался доволен,нареканий нет.
На модерации, 16 сентября 2021
Был на приеме по поводу болезненных ощущений в области кистей рук. Работаю за компьютером, руки подводить стали. Илья Витальевич сказал, что это туннельный синдром, прописал лечение. Мне помогло быстро. Прекрасный специалист.
На модерации, 16 сентября 2021
Одни и те же вопросы задавала раз по 5!на результат ЭКГ ничего толком не сказала, мол нужно дообследование. Вот и весь прием.ясно понятно. Имея такой стаж и опыт- консультация была ни о чём.
На модерации, 16 сентября 2021
С ортопедом Дмитрием Георгиевичем я знакома уже несколько лет. Надежды на восстановление зубов уже не было, но он нашел выход, предложив, изготовить для меня бюгельный протез, с которым очень комфортно. Я очень довольна результатом, подобрал цвет зубов один в один под мои здоровые зубы - что редко бывает. Заказывал зубы в Германии, так как в Москве такого цвета не было, но пришлось подождать 10 дней. Стачивал зубы под коронки, работая в специальных увеличительных очках, что работу делает более точной, со слов доктора. Это профессиональный доктор, внимательный, предусмотрительный на много лет вперед. К пациентам относится как к своим родным. Молодец! Буду лечиться у него всегда и рекомендовать всем своим знакомым. Приходите к этому доктору за красивыми зубами! Если вам нужен Уникальный доктор - эстэт!
На модерации, 16 сентября 2021
Врач ответил на все интересующие меня вопросы и оказал медицинскую помощь. Он также назначил мне препараты. Открытый и добродушный доктор. Я осталась всем довольна, и в случае необходимости порекомендовала бы его своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Прием состоялся. Внимательный специалист. Она все хорошенько проверила и дала все необходимые рекомендации. Она также дала мне дельные советы и задавала вопросы о том как на все реагирует мой организм. Меня оперативно приняли. Все было в порядке. Как пациент, я бы посоветовал данного врача.
На модерации, 16 сентября 2021
Это был мой повторный прием. Врач проверила изменилось мое зрение или нет. Она также обновила мои рекомендации и назначила следующую дату приема. Приятный в общении специалист. Все было понятно и по делу.