Центры гематологии в Алексеевском районе (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр К-Медицина
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Алексеевская (790 м), ВДНХ (730 м)
8 (499) 519-38-31
Медицинский центр К+31 Петровские ворота
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная (680 м), Чеховская (690 м), Цветной бульвар (730 м)
8 (499) 519-34-15
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие гематологические отделения Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Корпус клиники Семейный доктор на Новослободской начал работу с 2005 года и в настоящее время оказывает помощь взрослым пациентам и детям по большинству медицинских специальностей.
8 (499) 116-79-42
Чудо Доктор на Школьной 46
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Площадь Ильича (340 м), Римская (980 м)
ЭммаКлиник
Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.
г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
Щукинская (1.3 км)
8 (499) 116-77-12
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
Перово (1.5 км)
8 (499) 519-36-02
Медицинская клиника НАКФФ
Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Угрешская (910 м), Дубровка (1.4 км)
8 (499) 116-81-83
Европейская клиника на Тульской
Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Тульская (1 км)
8 (499) 116-80-92
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Кунцевская (820 м)
К+31 на Лобачевского
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
Клиника «Столица» на Ленинском 90 – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
  • В районе Алексеевский найдено 11 центров, предоставляющих услуги гематологии.

Клиники гематологии - в Алексеевском районе - гематологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гематология в Москве - последние отзывы

Квалифицированный, корректный и внимательный доктор. Она меня полностью осмотрела, подробно проконсультировала по рациону питания и образу жизни и назначила чересчур много ненужных анализов.
Андрей, 27 октября 2020
Доктор умеет к себе расположить. Она собрала анамнез, скорректировала питание и назначила исследование.
Алёна, 16 октября 2020
Моя дочь наблюдается у Алины Игоревны второй год; первым этапом проводимого лечения было ношение несъёмного ортодонтического аппарата, в настоящее время дочери установили мини-брекет систему. Проводимым лечением я довольна, вижу результат и эффективность. Помимо высочайшего профессионализма, мне хотелось бы отметить личностные качества Алины Игоревны: она всегда уделяет много времени налаживанию доверительных отношений с ребёнком, беседует на отвлечённые темы, снимая напряжение, всегда подробно рассказывает дочери обо всех манипуляциях, переключает внимание, при необходимости долго уговаривает и относится к ребёнку тепло и с эмпатией. Все визиты к Алине Игоревне всегда очень позитивно эмоционально окрашены, после приёмов дочь уходит с улыбкой, несмотря на то, что объективно все манипуляции достаточно малоприятны. Отдельно мне хотелось бы подчеркнуть, что во время периода самоизоляции Алина Игоревна нашла возможность консультировать нас во внерабочее время и корректировать проводимое лечение дистанционно.
На модерации, 28 октября 2020
Очень хороший специалист, помогла решить мою проблему. После тщательного опроса было выписано медикаментозное лечение, которое намного улучшило моё состояние. Одна беседа с данным специалистом даёт положительные результаты. Очень добрый и внимательный врач.
На модерации, 28 октября 2020
Побывала сегодня на приёме, впечатление сложилось положительное. Врач задавала достойное количество нужных, на мой взгляд вопросов. Предварительно описав ситуации из-за чего могла возникнуть моя проблема. Назначила анализы и прописала небольшой курс лечения до результатов анализов, все что прописали начала делать. Очень надеюсь, что следующий приём и готовые анализы выявят причину и Эльнара Джабаровна назначит курс лечения, который поможет. Заранее, спасибо
На модерации, 28 октября 2020
Ходил планово повторно. Мнение не изменилось. Врач хороший. Цепкий. Особо обсуждать что то не собирался, разговорила, обсудили что беспокоит. Скорректировала лечение. Спасибо за работу.
На модерации, 28 октября 2020
Хороший и квалифицированный специалист. Помогла решить проблему с аллергией во время беременности. Выслушала внимательно и назначила адекватное лечение, которое в большей степени мне помогло. Вежливый и отзывчивый врач. Рекомендую!
На модерации, 28 октября 2020
Прекрасный специалист. Был на повторном приеме. Исходя из снимков мрт дал консультацию и выписал лечение
На модерации, 28 октября 2020
Замечательная доктор! Не передать словами как я благодарна за правильно поставленный диагноз. А когда его не могут поставить годами, это очень много значит! Кроме того вежливая и приятная в общении. Огромное спасибо!
На модерации, 28 октября 2020
Доктор Константин поставил мне 3 пломбы, прошло уже 4 недели и никаких проблем! Скоро вернусь и вылечу остальные оставшиеся зубы.
Показать 10 отзывов из 206296
Авторизация по полису ДМС