Клиники и медицинские центры гастроэнтерологии на Верхних Котлах

8 (499) 116-81-52

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Диагностический центр Хеликс на Вавилова

г. Москва, ул. Вавилова, д. 91 к. 1

Мед-Диалог

Клиника на Нагатинской «Мед-Диалог» предоставляет медицинские услуги.

г. Москва, ул. Нагатинская, д.25

Знакомый Доктор в Черёмушках

«Знакомый Доктор» это два медицинских центра, предоставляющих услуги для взрослого населения по диагностике и лечению наиболее распространенных заболеваний.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 43, корпус 2

1 2 3 4
  • Рядом с метро Верхние Котлы найдено 32 центров предоставляющих услуги гастроэнтерологии.

Все клиники у метро Верхние Котлы:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гастроэнтерология в Москве - последние отзывы

У меня был первичный приём у Велиевой. Мне показалось что она хороший специалист. Обращалась к ней со своей дерматологической проблемой и доктор назначила первичное лечение, анализы. В общем меня всё устроило, претензий никаких нет. Думаю, что вернусь к ней снова и буду пользоваться ее услугами.
На модерации, 04 августа 2021
Грамотный и внимательный специалист. Доктор популярно все объяснила, подсказала, провела контроль таблеток, которые я принимаю, скорректировала лечение. Сказала, когда обратиться в дальнейшем к врачу. Она говорила все по делу. Все хорошо. Порекомендовал бы доктора.
На модерации, 04 августа 2021
Не очень довольны врачом. Консультация проводилась исключительно только с наших слов, малыша можно было бы и не брать на приём, осмотра не было. Назначенные средства и терапия не очень понятны, не много устаревшие так как нам есть с чем сравнить. Доктор не установил какой диагноз, но выписали серьезное лекарства.
На модерации, 03 августа 2021
Прием прошел очень хорошо, все понравилось. Доктор был внимателен, объяснял информацию доступно. Врач провел осмотр, назначил лечение, помог мне решить мою проблему. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым.
Инга, 02 августа 2021
Прекрасный врач и отзывчивый специалист.
Кристина, 30 июля 2021
Чётко и по делу обсудили задачу. Были предложены варианты решения. Спасибо!
Кирилл, 29 июля 2021
Прошел прем нормально. Оказала консультацию ,понятно объяснила .Осмотрела и предварительный диагноз назначала. Вежливая ,внимательная, корректно общалась. Повторно обращаться будим. Знакомым и друзьям по рекомендую.
Владимир, 29 июля 2021
Я не просто так попала к этому специалисту, потому что была у нее три года назад и осталась очень довольна посещением. Спустя три года, когда у меня появились определённого вида проблемы, я снова решила к ней попасть и опять осталась довольна. Мне сейчас стало легче. Я собираюсь на повторный прием и собираю анализы, которые она мне назначила. Одним словом, я всем довольна! Очень спокойный и позитивный доктор. Она мне сделала УЗИ и все подробно рассказала. Такого подобного УЗИ у меня не было ни разу, хотя я делала его много раз. Врач мне постоянно все объясняла и рассказывала. Рекомендую данного специалиста! Врач от бога!
Надежда, 14 июля 2021
Доктор хороший. Она меня расспросила, успокоила, настроила на позитив, внимательно осмотрела, все подробно объяснила, направила на анализы и дала рекомендации.
Галина, 18 июня 2021
Анна Андреевна оказалась очень компетентным доктором. Она очень приятная и при этом весёлая. Врач хорошо разбирается в своей сфере и понятно объясняет дополнительную информацию, которую нужно знать. Специалист рассказала всё быстро и по делу. В принципе, все анализы были выданы верно. Я осталась полностью довольна и продолжаю лечение.
Владислава, 16 июня 2021