14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гастроэнтерологии на станции Тропарево

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

Герпетический центр на Мичуринском проспекте

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 969-26-27

Медицинский центр С-профи

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Лайф клиник

«Лайф Клиник» – многопрофильный медицинский центр, где ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и другие врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Новаторов, д. 16

сб 08:00 - 20:00 пн-пт 08:00 - 20:00 вс 08:00 - 16:00

Экспертная клиника Алодерм

Экспертная клиника «АЛОДЕРМ» - в которой наряду с классическими методами лечения используются уникальное оборудование и методики от ведущих мировых производителей.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 99

• Рядом с метро Тропарево найдено 19 центров предоставляющих услуги гастроэнтерологии.

Все клиники у метро Тропарево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гастроэнтерология в Москве - последние отзывы

Я увидел профессионального врача. Только положительные впечатления, максимальный рейтинг. Был с дочкой. Вопрос пока до конца не решен, но понятно что делать. На приеме Маргарита Васильевна проконсультировала, проверила, рассказала почему болезнь развивается. Направила на рентген, сделала промывание носа, стало намного легче. Открыла глаза на многие вещи, изначально не правильно лечили, сейчас понимаю почему. По итогу получил назначение, расписано когда чего применять. Доктор, с ребенком общался на высшем уровне.
На модерации, 17 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, направил на УЗИ, поставил диагноз, направил к другому доктору и не назначил мне лечения. Ответы на вопросы из врача приходилось вытягивать, но в целом, он был внимателен, Я не буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости обращаться к нему не буду. Качеством приёма я осталась не очень довольна.
На модерации, 16 сентября 2021
Видно, что Александр Владимирович профессионал своего дела. Всю информацию преподносит очень качественно и детально. Мы остались полностью довольны качеством. Оценку десять из десяти поставлю! Буду рекомендовать специалиста всем своим знакомым!
Анастасия, 13 сентября 2021
Хороший, добрый, отзывчивый врач. Мария Андреевна провела УЗИ, успокоила меня, сказала, что все хорошо. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Екатерина, 11 сентября 2021
Это самый чудесный врач, который был у меня за всю жизнь, а мне 56 лет. Доктор очень профессиональный, душевный, вежливый, располагающий к себе. Я пришла на удаление образования на веке и сразу с первых ее слов поняла, что попала в правильные руки. Я не боялась, расслабилась и доверилась другому человеку. Врач профессионал высокого класса и вызывает доверие, плюс к этому прекрасная, душевная, интеллигентная женщина, которая сразу настраивает на успех. Доктор выше всяких похвал, мне очень повезло и буду ходить только к ней.
Елена, 10 сентября 2021
Квалифицированный, вежливый, внимательный, умный доктор. Прием очень понравился, все что хотела, я услышала. Буду в дальнейшем взаимодействовать с этим врачом. Данного специалиста порекомендовала своим знакомым.
Любовь, 10 сентября 2021
Все прошло отлично, было все по делу. И уже есть хорошие результаты лечения. Доктор была доброжелательная, внимательная. По итогу приема доктор провёл осмотр и я получила дальнейший план лечения. Пойду еще к ней на прием.
Людмила, 08 сентября 2021
Отношение доктора хорошее. Внимательно осмотрел меня, понятно объяснил и назначил лечение. Смог помочь в решении моих вопросов. Готова оставить только положительный отзыв. Буду рекомендовать друзьям и сама обращусь снова!
Марина, 03 августа 2021
Специалист на приёме провёл осмотр, сделал диагностику, выписал лечение, по его рекомендации делаю уколы и записался на повторный прием. Юрий Васильевич как доктор очень хорошо общался, чувствуется, что он знающий человек.
Александр, 30 июля 2021
Большое спасибо, Сергею Александровичу! У дочки было косоглазие. Подобрал очки и делали лечение на разных аппаратах! Помогло, спасибо ему большое. Ещё очень понравилось, как он относится к маленьким пациентам! Очень легко наладил контакт с дочкой.
Олеся, 12 февраля 2021