14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гастроэнтерологии на Сухаревской

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Услуга мне была оказана качественно и вовремя. Так как это была простая компьютерная томография, то и со специалистом я почти не контактировала. В клинике было уютно, а персонал вокруг очень вежливый, радушный и приветливый! Рекомендую это заведение!

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

Проходил МРТ головного мозга, прием прошел хорошо, проблем никаких не возникло. Специалист, проводивший диагностику, был вежливый. Я получил на руки снимки исследования.

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

7 июля 2019 ( воскресенье) обратились в Емс на Щепкина, с зубным флюсом, так как в в других платных клиниках ( медси, МЕДИЦИНА ) нет стоматологов-хирургов в выходные . Сделали операцию по удалению зуба и провели все необходимые манипуляции. Выписали из стационара на следующий день. Огромное спасибо всему медперсоналу и администрации. Все на высшем уровне !

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Я довольна. Меня приняли быстро. Хороший доктор. Результат был готов буквально в течение двадцати минут.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Медицинский центр на Мещанской

Многопрофильный медицинский центр на Мещанской осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мещанская, д. 7 стр. 1

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

Медицина и Красота на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

• Рядом с метро Сухаревская найдено 23 центров предоставляющих услуги гастроэнтерологии.

Все клиники у метро Сухаревская:

Гастроэнтерология в Москве - последние отзывы

Доктор безупречный, доброжелательный, внимательный и высококвалифицированный. У него отличное образование и уровень знаний. Всё прошло супер! У нее отличная теория о скрытых болезнях, которая может быть. Врач меня проконсультировал и внес свой вклад в помощь. Четко, легко и понятно он ответил на все мои вопросы.
На модерации, 26 сентября 2021
Наталья Александровна очень милая женщина. Мы пообщались минут 20. Чуткий, вежливый, хороший специалист и профессионал своего дела. Доктор выслушала терпеливо всю мои историю и симптомы которые у меня были. Врач разобралась в моей ситуации. Доктор сразу выписала препараты и дала к ним рецепт. Мы договорились о следующем приёме. Врач для себя выбирал по оперативному приёму и мне посоветовали в СберЗдоровье.
Дмитрий, 23 сентября 2021
Прекрасно прошёл приём. Уважительный специалист и профессионал своего дела. Доктор проконсультировал меня и назначил лечение. По времени мне было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь к Елене Владимировне.
Александр, 23 сентября 2021
На приеме врач посоветовал мне сделать МРТ. Доктор грамотный, внимательный, видно, что хороший специалист, который может посоветовать. Советы специалисты я все учла. Своим знакомым я бы рекомендовала специалиста. Консультацией я довольна.
Зарандиз, 22 сентября 2021
Нам врач понравилась. Я думаю, врач поможет решить нам нашу проблему. Наталья Сергеевна подробно рассказала свои назначения, прописала адекватное лечение, дала пробные препараты для решения нашей проблемы. Она также проконсультировала и ответила на все наши вопросы. Общалась она достаточно вежливо и внимательно.
Ольга, 13 сентября 2021
Приятный, эрудированный, внимательный и обходительный доктор. Он мне все неспешно объяснил и уделил должное внимание. Врач также сделал все необходимое и понятным языком рассказал лечение. Меня удовлетворил прием.
Кристина, 29 мая 2021
Благодарна Анастасии Юрьевне, помогла решить и не только гинекологисеские проблемы : обосновано порекомендовала пересмотреть вкусовые привычки. Бесценен подходлечит , лечит весь организм, как систему. Рекомендую таких врачей елиницы
На модерации, 27 сентября 2021
Записалась на приём к данному врачу. Проконсультировала вроде грамотно, провела осмотр, взяла анализы(не сообщив о их стоимости). Оплатила на выходе. Пришла на повторную консультацию,после того, как анализы были готовы, чтобы назначить лечение. Назначили кучу антибиотиков и капельницы, сказали,что все очень серьезно и опасно. Лечение для меня и партнёра (капельницы) аж на 40 тысяч, ушла очень расстроенная, сказав, что подумаю,что таких денег у меня нет. Другого лечения (более экономичного) она сказала нет. Я обратилась в другую клинику , к другому специалисту. Там мне врач сказал, что лечение ,которое мне назначили вызывает опасение и пояснили почему. В списке назначенных лекарств было даже то, что вообще противопоказано. В общем выписали 1 антибиотик, а не три, никаких капельниц и я слава богу здорова! Крайне не советую данного гинеколога!
Аноним, 27 сентября 2021
100% один из лучших неврологов России. Я под очень большим впечатлением после приёма и результата лечения. Появилась Вера и гордость в наших докторов! Если ищите супер-невролога, то вы его уже нашли. По счастливой случайности попал в учреждение, где работает Дарья Захаровна. И какого было мое удивление, когда в соседней палате далеко не самой дорогой клиники у неё же наблюдался известный мужчина из первой пятёрки Forbes. Позже медсестра по секрету сказала, что этот врач регулярно консультирует очень серьёзных людей из правительства. Грамотнейший Доктор с большой буквы. От всего сердца рекомендую данного специалиста. Таких больше в России точно нет! Кто побывает на приёме - напишите тоже ваше мнение. Пусть страна знает своих героев! Ставлю 5+++
На модерации, 27 сентября 2021
Отличный врач, осмотрела Маму посоветовала лечение.
Аноним, 27 сентября 2021