14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гастроэнтерологии на Студенческой

Главная / Гастроэнтерология / Студенческая

8 (499) 969-28-47

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

• Рядом с метро Студенческая найдено 20 центров предоставляющих услуги гастроэнтерологии.

Все клиники у метро Студенческая:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гастроэнтерология в Москве - последние отзывы

Прекрасный как человек и как специалист. К Фаине Романовне хожу не в первый раз. Доктор всё замечательно рассказала. Специалист назначила мне курс лечение. И я буду дальше продолжать у неё лечиться. Я всем очень довольна. Знакомы буду рекомендовать.
На модерации, 17 сентября 2021
Все понравилось, доктор внимательная, на приеме решили все вопросы. Ольга Григорьевна проконсультировала по интересующему вопросу, дала необходимые рекомендации. Врач очень вежливая, с ребенком нашла контакт, прекрасно с ним поладила. Качеством приема осталась довольна. Если еще будут вопросы, то обращусь к данному специалисту.
На модерации, 17 сентября 2021
На этом приёме врач дала мне некоторые рекомендации, советы по дальнейшим действиям и покупке лекарств. Также Кистаман Корпушевна назначила мне анализы. И теперь по готовности результатов мне нужно на повторную встречу. Добрый специалист, который понятно рассказывает всю информацию. Времени для меня уделила достаточно.
На модерации, 16 сентября 2021
Мама моя сказала, что это первый доктор который так подробно и всё понятно объясняет за всё время наших наблюдений у специалистов. У нас даже не было сомнений, что мы имеем дело с профессионалом. У нас появилась надежда на то, что мы будем выздоравливать! Кира Владимировна дала нам конкретный план действий для лечения, рекомендовала пойти к другим специалистам и выписала необходимые препараты. Врач провела обследования и некоторые тесты. Также очень внимательно и подробно изучила историю болезни, снимки и прошлые назначения. Мы получили для себя уверенность в том, что сможем справиться с нашим диагнозом. Общалась доктор с пациенткой достаточно вежливо, дружелюбно и уважительно. Смогла снять наше напряжение и вселить уверенность в успехе нашего лечения!
На модерации, 16 сентября 2021
Великолепный врач! Мы с Аллой Васильевной ещё на этапе решения моего вопроса. Пока ещё врач направила меня на гастроскопию, УЗИ и другие анализы. Также прописала таблетки для облегчения моего состояния во время прохождения обследований. Собственно, это помогает. Думаю, доктор может найти свой подход к каждому пациенту.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач провёл приём профессионально и быстро. Анна Александровна осмотрела меня, задала вопросы, ответила на мои и назначила лечение. Она профессионал, внимательная, все понятно объясняла. Я обращусь к ней повторно, потому что мне понравился специалист.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор профессионал, молодец. На приеме Сергей Евгеньевич подробно все расспросил, провел дополнительные исследования, изучил мои, предварительно написал заключение. Будет еще прием, где обсудим итоги дополнительной диагностики, которую прохожу в данный момент. Врач уделил достаточно времени. Общался профессионально. Я доволен. Буду рекомендовать другим.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач действительно мне понравился во всех планах. Приём прошёл хорошо. Квалифицированный, внимательный, доброжелательный специалист. Доктор с пониманием выслушал мою проблему. Максим Алексеевич дал свои рекомендации и назначил медикаментозное лечение. Даже морально меня подержал. Я считаю, что врач мне помог. Повторно при необходимости обращусь. Знакомым рекомендую!
Анастасия, 15 сентября 2021
Был вызов на дом. Все понравилось. Врач дал рекомендации. На приеме Идрис Исмаилович осмотрел уши, горло, нос, назначил лечение. Доктор все четко посмотрел, объяснил. Общался с пациенткой хорошо. Я довольна качеством приема. Рекомендую данного специалиста.
Яна, 08 сентября 2021
Прием прошел хорошо. С доктором довольно детально обсудили мою проблему, собрали длительный анамнез и подобрали мне правильное направление лечения, назначили анализы. Для себя я получила новую информацию, и в каком направлении надо двигаться дальше. Доктор была внимательна, понимающая.
Серафима, 28 июля 2021