14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гастроэнтерологии на станции Ховрино

Медцентр Бест Клиник на Беломорской / Речном вокзале

Бест Клиник на Беломорской оказывает широкий спектр диагностических услуг с использованием высокотехнологичного оборудования.

г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116

8 (499) 519-36-06

Клиника МедСемья на Беломорской

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.

г. Москва, ул. Беломорская, д. 26

Ист клиник на Соколе

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Добромед Коровинское шоссе

Многопрофильная клиника Добромед на Петровско - Разумовской открылась 20 лет назад.

г. Москва, ул. Коровинское шоссе, д.23, к.1

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

Семейная на Речном вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4

ION CLINIC

ION Clinic – многопрофильный медицинский центр, оказывает полный спектр медицинских услуг пациентам старше 18 лет.

г. Москва, ул. 2-ой Балтийский переулок, д.6

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

Медцентр Медлайн-Сервис на ул. Героев Панфиловцев. Осуществляется предварительная запись на прием к стоматологу, урологу, дерматологу, неврологу, гастроэнтерологу.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

8 (499) 519-39-15

• Рядом с метро Ховрино найдено 18 центров предоставляющих услуги гастроэнтерологии.

Все клиники у метро Ховрино:

• Честные мнения пользователей: 420568 проверенных отзывов.

Гастроэнтерология в Москве - последние отзывы

Я если честно не поняла даже ничего для себя. Доктор особо меня не осматривал. Диагноз конечно доктор поставил. Но я очень в нём сомневаюсь. Потому, что специалист читал в интернете и не понятном языке. По это мне не понравилось. Рекомендации были даны поверхностные. Придётся искать другого врача.
На модерации, 23 сентября 2021
Врачом и приёмом довольна. Всё было профессионально. Информацию Лариса Анатольевна понятно и чётко разъясняет. Повторно точно буду обращаться к этому специалисту снова. А нашла доктора через сайт ДокДок по хорошим отзывам.
На модерации, 23 сентября 2021
Пришла с вопросом выпадения волос после ковида. Врач посмотрела, сказала, что надо сдать анализы. Часть из них я сдавала недавно, но мне сказали, что надо сдать заново, желательно у них в клинике за 15 тысяч. Если сдаешь не у них, то расшифровка анализов других лабораторий будет стоить 3к. Назначила сразу же процедуры. Три процедуры, которые надо сделать в среднем 7-10 раз с частотой раз в неделю. Стоимость трех процедур в неделю больше 15к. И все они, естественно, необходимы. Ну и прописала врач стандартный набор system4, это было единственное полезное в приеме. А так у них есть прям отдельный кабинет, куда тебя заводят и только там тебе говорят про цены (врач до этого ничего не говорит), где ты ощущаешь себя жлобом, который не хочет тратить 15к в неделю на процедуры.
На модерации, 23 сентября 2021
Замечательный врач!Профессионал своего дела,вежливый и тактичный. Буду рекомендовать всем знакомым!
На модерации, 23 сентября 2021
К доктору обратилась первый раз и не пожалела. Толковый специалист. Наталья Анатольевна смогла при первом же моем визите поставить точный диагноз и рекомендовать нужное лечение. Мне понравилось, что доктор свободно общается, а не прячется за медицинской терминологией. Лечиться я начала, могу сказать, что помогает.
На модерации, 23 сентября 2021
Превосходный специалист. На протяжении года прихожу к доктору для снятия усталости. Очень помогает! Помимо физического состояния получаешь и душевный комфорт, чувство единения тела и духа. Очень нравятся его сеансы.
На модерации, 23 сентября 2021
Неимоверно благодарна доктору за внимание и чуткость. Среди букета симптомов ей удалось выявить истинные и установить причину плохого самочувствия. Я уже после первого визита реально почувствовала облегчение.
На модерации, 23 сентября 2021
Буду снова к вам обращаться. Дмитрий Иванович очень внимательный и заботливый врач. Помог мне преодолеть страх перед предстоящими манипуляциями. Больше уже ничего не беспокоит. Рекомендую всем!
На модерации, 23 сентября 2021
Прием прошел нормально. На мрт не подтвердился тот диагноз, который мне поставила доктор. Внимательный и культурный специалист. Она пыталась мне помочь, а помочь не получилось. У меня осталось головокружение и что с ним делать, врач не знает. Видимо у нее еще маловато опыта.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач абсолютно не компетентный, не ответила ни на один интересующий вопрос. В заключении написала просто бред сумасшедшего, собрала кучу разных диагнозов из ниоткуда, вписала даже то, что исключили более сильные специалисты. Не взглянула ни на одно обследование. За что ей платят вообще не понятно. Буду искать нормального врача, а ей могу пожелать, чтобы ее лечили такие же «специалисты» как она сама!