Клиники и медицинские центры гастроэнтерологии на Домодедовской

Главная / Гастроэнтерология / Домодедовская
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Клиника №1 в Люблино

Многопрофильный медицинский центр (18 специальностей, КТ, МРТ, рентген, УЗИ, дуплексное сканирование,гастроскопия, биопсия, МСКТ, УЗДГ, эндоскопия, анализы, лапароскопическая операционная, стационар, реабилитация).

г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

8 (499) 519-36-51

Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент.

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

Мед-Диалог

Клиника на Нагатинской «Мед-Диалог» предоставляет медицинские услуги.

г. Москва, ул. Нагатинская, д.25

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Марьино

г. Москва, ул. Перерва, д. 53

• Рядом с метро Домодедовская найдено 14 центров предоставляющих услуги гастроэнтерологии.

Все клиники у метро Домодедовская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гастроэнтерология в Москве - последние отзывы

Доктор со мной побеседовал, все выяснил, спокойно все объяснил, сказал в чем причина и назначил лечение. Сергей Александрович располагает к себе.
На модерации, 28 июля 2021
Очень приятный, внимательный, понимающий и располагающий к себе специалист. Доктор выслушала, назначила лечение. О результате пока не можем сказать. В целом довольны качеством приема. Пока все понравилось. Порекомендовали бы врача.
На модерации, 28 июля 2021
Врач вежливый, добрый, внимательный, ответил на все вопросы, всё понятно и доступно объяснил. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Я остался приемом у данного уролога очень доволен, доктор внимательный, информацию понятно объяснил и рассказал. Григорий Павлович замечательно провел осмотр и назначил мне правильное лечение.
На модерации, 27 июля 2021
Мне очень понравилось! Я была у трех врачей и нигде мне не могли поставить диагноз. Данный специалист смог мне его поставить, поэтому я очень довольна его приемом и знаниями. Я была у него два раза. На приеме он посмотрел мои снимки, все мне подробно рассказал про мою историю болезни. Врач мне объяснил все что касается его области и направил к другому специалисту. Грамотный, тактичный и профессиональный доктор. Я рекомендовала данного специалиста своему сыну.
Алла, 27 июля 2021
Спасибо ! Юлия Сергеевна местер своего дела , очень доброжелательная и грамотная ! Выписала мне лечение и предупредила обо всех дальнейших симптомах
На модерации, 22 июля 2021
Я не просто так попала к этому специалисту, потому что была у нее три года назад и осталась очень довольна посещением. Спустя три года, когда у меня появились определённого вида проблемы, я снова решила к ней попасть и опять осталась довольна. Мне сейчас стало легче. Я собираюсь на повторный прием и собираю анализы, которые она мне назначила. Одним словом, я всем довольна! Очень спокойный и позитивный доктор. Она мне сделала УЗИ и все подробно рассказала. Такого подобного УЗИ у меня не было ни разу, хотя я делала его много раз. Врач мне постоянно все объясняла и рассказывала. Рекомендую данного специалиста! Врач от бога!
Надежда, 14 июля 2021
Рунар Рафисович компетентный, вежливый и общительный врач. Он мне всё объяснил, рассказал, проконсультировал и назначил лечение. Никаких замечаний у меня нет. Я буду обращаться к нему повторно!
Александр, 04 июля 2021
Тамара Борисовна помогла решить проблему обращения, ответила на мои вопросы, всё доступно объяснила и предложила курс лечения. Она очень доброжелательный врач. Я бы порекомендовала её знакомым и буду обращаться ещё!
Елена, 29 июня 2021
Я не первый раз оказываюсь на приеме у данного доктора. Пришла к Екатерине Алексеевне потому что довольна осталась предыдущим приемом, впрочем как и этим, она очень квалифицированный специалист. Быстро и четко ставит диагноз, говорит, что необходимо делать дальше, какие действия. Врач не только мне все понятно объяснила, но и записала все что надо.