16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры гастроэнтерологии на Чертановской

Главная / Гастроэнтерология / Чертановская
Московский доктор в Чертаново

Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

В целом я осталась довольна качеством приема. Доктор был вежлив и внимателен. Кабинет неплохо оборудован. Понравилось отношение персонала к пациентам.

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

Ист Клиник на Университете

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Медицинский центр Доктор Столет

«Доктор Столет» в Коньково – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 15 основных специализаций.

г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-36-17

Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

Клиника Медцель

Клиника «Медцель» - это медицинская клиника, расположенная на Юго-Западе Москвы.

г. Москва, ул. Островитянова, 25, к.1

Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

ГорКлиника в Зюзино

ГорКлиника в Зюзино — это многопрофильный медицинский центр на юго-западе Москвы.

г. Москва, ул. Симферопольский бульвар, д. 10, стр. 1

Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Нагатинской

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1

Вавилов Мед

Многопрофильный медицинский центр Вавилов Мед:более 40 медицинских направлений;все виды медицинских осмотров;дневной стационар;лабораторные исследования;обследование на COVID-19;собственный операционный блок;стоматология;медицинские книжки;водительская комиссия;все виды справок.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 6, 1-й эт

• Рядом с метро Чертановская найдено 29 центров предоставляющих услуги гастроэнтерологии.

Все клиники у метро Чертановская:

Гастроэнтерология в Москве - последние отзывы

К данному специалисту обратился первый раз. Хороший доктор, нет никаких претензий, все сделал правильно. Он профессионал своего дела, лучшего врача я пока не видел. Александр Владимирович провел осмотр, взял анализы и проконсультировал. Врач уделил мне достаточно времени. Ответил на беспокоящие меня вопросы, выписал какие анализы нужно еще сдать и прийти к нему повторно.
Сергей , 15 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021
Прием прошел хорошо, длился около часа. Я получила хорошую консультацию и план дальнейшего лечения. Благодарна доктору. Опытный, доброжелательный специалист. Обязательно вернусь к ней повторно.
Екатерина , 02 июля 2022
Все прошло отлично. Приняли меня вовремя, по записи. Анастасия Владимировна очень вежливая, очень подробно все расспросила, отнеслась с пониманием, осмотрела внимательно. Все здорово, очень профессионально. По итогу доктор мне назначила лечение, на две недели курс, а дальше посмотреть. Если потребуется, пойду повторно к этому же врачу, сто процентов. Я обратилась к данному специалисту, так как мне надо было срочно попасть, день в день, а Люблино от меня достаточно близко. Если потребуется, врача порекомендую.
Алиса , 07 августа 2022
Доктор общалась очень хорошо, даже отлично, вежливо. Она назначила лечение, в сентябре еще приедем. Времени врач уделила достаточно, осмотрела, проконсультировала, что, как и когда надо делать. Консультацией я осталась очень довольна.
Толгонай , 11 августа 2022
Выбрала данного специалиста из-за близкого местоположения. Карина Георгиевна внимательный, хороший врач, мне все понравилось. Доктор назначил лечение и дал рекомендации. Рекомендую своим знакомым.
Ольга , 15 августа 2022
Врач мне понравилась, после нескольких приемов сложилось положительное впечатление, как о профессионале и просто, как о человеке. Она уделила мне достаточно времени, была вежлива, внимательна. Подробно объясняла все свои назначения и причину болезни.
Екатерина , 15 августа 2022
Я немного опоздал, но меня приняли. Доктор мне очень понравился, он выписал мне лечение. Я попал доктору случайно, но посещу его снова, если возникнет такая необходимость. Смбат Мартиросович очень хороший специалист
Назимджон , 15 августа 2022
Специалист не жалеет никого, но результат того стоит))) Я к ней реально заползал в кабинет, ноги отказывали, спустя 5 сеансов уже был как огурчик! Спасибо специалисту за труд и положительный результат от лечения. Профессионал с большой буквы.
Артур , 15 августа 2022
Мне кажется, доктор прописала мне слишком много глупых анализов, которые мне не нужны. Она аргументировала это тем, что нужно проверить на всякий случай. Причем предложили сдать именно у них в клинике, а в других нельзя было сдать. В целом доктор сделала все правильно, но анализы меня сильно смутили. Она прописала мне самые дорогие лекарства и анализы. Я не буду рекомендовать этого терапевта, и сама больше не пойду.
Алена , 15 августа 2022