14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гастроэнтерологии на станции Бибирево

Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном

Делала УЗИ сосудов шеи и головы. Прошло всё хорошо. Врач очень внимательный и подробно всё объяснял. Для пациента в кабинете достаточно удобно расположен монитор на котором всё видно. Небольшая и приятная клиника. На мой взгляд оборудования было достаточно. Мне нужно было просто провести обследование для определения диагноза от невролога. Понравились доступные цены и удобное расположение.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

Центральная клиника в Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской

Медицинская клиника. В МЦ КДС-клиник в Бибирво проводятся все известные на сегодняшний день диагностические процедуры.

По итогу исследования ч получил результат. Теперь я знаю точно что у меня со здоровьем. Все прошло спокойно, было не напряжно. Данную клинику выбрал исходя из расположения, что бы недалеко от дома была, по отзывам. Клиника достаточно оснащена оборудованием.

г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г

8 (499) 116-79-02

Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе

"Клиника экспертных медицинских технологий" находится в Москве по адресу: Алтуфьевское шоссе, д.

Проходил МРТ коленного сустава. Все прошло замечательно, врач, проводивший диагностику, очень хороший, ответил на все интересующие меня вопросы. До это делал рентген было предположительно артроз. Кабинет достаточно оборудован. Я получил заключение, рекомендации и снимок.

г. Москва, ул. Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 2

пн 09:00 - 17:00 вт-ср 09:00 - 18:00 чт 09:00 - 17:00 пт 09:00 - 18:00 сб 09:00 - 17:00

8 (499) 519-34-13

Медицина и Красота на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

• Рядом с метро Бибирево найдено 23 центров предоставляющих услуги гастроэнтерологии.

Все клиники у метро Бибирево:

Гастроэнтерология в Москве - последние отзывы

Хороший доктор. Он со мной побеседовал, все рассказал, доступно объяснил и назначил анализы. Врач уделил достаточно времени моей проблеме. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Мария, 23 сентября 2021
Очень хороший врач, на мой взгляд очень компетентный. Слушает пациента, может успокоить. Я довольна работой. На приеме Арам Самвелович произвел лечение, все рассказал. Работает очень быстро, аккуратно. Рекомендую данного специалиста.
Елена, 22 сентября 2021
Данного специалиста знаю давно, тогда он еще работал в районной поликлинике. Специально записалась к нему на прием. Обратилась за консультацией, хотела проверить свои уши после болезни ковида. Дмитрий Анатольевич провел осмотр и сказал, что все хорошо, дал рекомендации. Я получила ответ на все, что меня интересовало, все было понятно. Врач очень внимательный, я ему безусловно доверяю. Прекрасный доктор. Внимательный, серьезный, уверенный в своих результатах. Рекомендую!
Татьяна, 06 сентября 2021
Доктор вникала в мою ситуацию, учла все моменты, которые казались мне очень влиятельные, прописала анализы и назначила предварительные препараты. Она сделала все что можно. Терпеливый и прекрасный врач. Я вышел от неё в хорошем настроение. Я остался доволен! Клиника ухоженная. Вежливый ресепшен.
Григорий, 27 июля 2021
Внимательный и хороший специалист. Она посмотрела результаты анализов, все объяснила и все рассудила. Врач также назначила снимки, увидела несколько других заболеваний, направила к неврологу и расписала лекарства. Доктор сделала все, что было в ее силах. У нас нет никаких претензий. Все отлично! Нас все утраивает. Мы теперь знаем какие лекарства принимать. Врач нам все пояснила. Пациентке стало немного легче.
На модерации, 28 сентября 2021
Замечательный и очень внимательный врач. Она очень хорошо выполняла все свои действия. Доктор посмотрела все мои анализы, проконсультировала меня и сделала процедуру. Меня все утроило. Я была пока только два раза.
На модерации, 28 сентября 2021
Я была на повторном приеме. К этому специалисту я обращаюсь уже третий раз. Мне все нравится. Я получила рекомендации по лечению. Хороший и опытный в своей области специалист. Он уделил достаточно времени моей проблеме.
На модерации, 28 сентября 2021
Не могу сказать, что я в восторге от приёма, но врач нормальный. На приёме доктор осмотрел ребёнка, выдал рекомендации. Ушам стало немного лучше после лечения, а по носу я никаких результатов не увидела. Денис Александрович на приёме был не многословен, приём длился около 16 минут. Повторно к врачу не пойду.
На модерации, 28 сентября 2021
Нам все понравилось. Быстро и всё хорошо сделали. На приёме врач поставил пломбу ребёнку, дал рекомендации. Мы продолжаем у неё лечение. С ребёнком Альбина Олеговна общалась хорошо, она опытная, внимательная. Сложилось впечатление, что она давно работает с такими маленькими детьми.
На модерации, 28 сентября 2021
Мне приём понравился. Прекрасный специалист, разбирается в своем деле. Роза Петровна проконсультировала меня, рассказала для чего нужны анализы, назначила обследование. Мы продолжаем с ней лечение. По итогу приёма я получил понимание моей проблемы. Видно, что она опытная и профессиональная, у неё хороший подход к людям.