14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры функциональной диагностики на Театральной

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

• Рядом с метро Театральная найдено 14 центров предоставляющих услуги функциональной диагностики.

Все клиники у метро Театральная:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Функциональная диагностика в Москве - последние отзывы

Я была первый раз у этого специалиста. На приёме доктор всё мне объяснил, рассказал и провёл необходимые манипуляции. О результатах пока ничего не могу сказать, должно пройти время. А так, Олег Витальевич показался профессионалом.
На модерации, 16 сентября 2021
Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
Нам прям очень понравился прием и девочке моей тоже, обращение врача понравилось. На приеме доктор провел осмотр, на рентген отправил, дал необходимые рекомендации для дальнейшего лечения. Денис Олегович находит подход к пациентам, мастер своего дела. Объяснял все понятно и доступно, сам задавал уточняющие вопросы. Я рекомендую врача всем знакомым. Я очень довольна приемом.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач провёл приём профессионально и быстро. Анна Александровна осмотрела меня, задала вопросы, ответила на мои и назначила лечение. Она профессионал, внимательная, все понятно объясняла. Я обращусь к ней повторно, потому что мне понравился специалист.
На модерации, 16 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Спасибо большое врачу! Татьяна Александровна проконсультировала, выписала препараты и рецепты. Я хочу и планирую проходить у неё консультацию ежемесячно. Она добрая и внимательная.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию, выявила проблему и назначила лекарства. Она помогла мне в решении моей проблемы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Варвара, 15 сентября 2021
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021
Хороший врач. Профессионал. Все было замечательно. Доктор помог решить мою проблему. Ирина Владимировна назначила мне необходимое лечение. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом.
Александр, 03 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, измерила давление, послушала лёгкие и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 02 сентября 2021
Очень интересный доктор, настоящий профессионал своего дела, чётко, конкретно никакой воды, без пустых слов и высасывания денег. Осмотрел, рассказал, пояснил, дал рекомендации. Уважаю таких врачей. Смело рекомендую, сам врач и настоящего врача могу различить от 'просто человек в белом халате'.
Башир, 31 августа 2021