Центры функциональной диагностики в Южном Тушино (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника на Клары Цеткин
В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул.
г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км), Войковская (1.7 км)
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова
В клинике оказывают всестороннюю медицинскую помощь такие детские специалисты, как педиатры, аллергологи, эндокринологи, отоларингологи, стоматологи, хирурги, урологи, кардиологи, нефрологи, логопеды, дерматологи, ортопеды.
г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Войковская (1.2 км)
8 (499) 969-25-68
Семейная на Сходненской
«Семейная» на Сходненской – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги по основным медицинским направлениям.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м), Планерная (900 м)
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
Медцентр «Медлайн-Сервис» на ул. Героев Панфиловцев. Осуществляется предварительная запись на прием к стоматологу, урологу, дерматологу, неврологу, гастроэнтерологу.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Сходненская (770 м), Планерная (680 м)
8 (499) 519-39-15
Клиника доктора Александрова
Клиника доктора Александрова – многопрофильный медицинский центр, в котором проводят диагностику и лечение острых и хронических заболеваний различных органов и систем.
г. Москва, ул. Иваньковское ш., д. 7, эт. 11
Щукинская (2.4 км)
8 (499) 519-36-16
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры функциональной диагностики Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
Студенческая (290 м), Кутузовская (950 м)
8 (499) 116-76-81
Семейная на Каширской
«Семейная» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием 47 врачей основных и узких специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
Каширская (1.9 км)
Клиника Семейный доктор на Усачева
Клиника Семейный доктор на Усачева начал работу с 2009 года и в настоящее время оказывает медицинскую помощь взрослым и детям по большинству медицинских специальностей.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м), Лужники (450 м), Фрунзенская (1.6 км)
8 (499) 116-79-42
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
8 (499) 519-34-80
Московская Клиника
Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Марьина Роща (1.3 км), Савеловская (1.6 км)
8 (499) 969-29-67
Клиника ЦК
Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.
г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
Бунинская аллея (260 м), Улица Горчакова (1.3 км)
Открытая клиника на Проспекте Мира
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1
Проспект мира (380 м)
  • В районе Южное Тушино найдено 15 центров, предоставляющих услуги функциональной диагностики.

Клиники функциональной диагностики - в Южном Тушино - диагностические центры с отзывами и адресами:

Функциональная диагностика в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. Я была у нее только один раз. Врач все у меня спросила и назначила обследование.
Ольга, 10 июля 2020
Вежливый врач. Она выслушала меня, тщательно все спросила, по делу задала много вопросов и сказала сдать дополнительные анализы, чтобы дальше разобраться по результатам. Доктор не назначила ничего лишнего, и это порадовало.
Екатерина, 10 июля 2020
Внимательный доктор. Она осмотрела ребенка и дала рекомендации по поводу анализов. Только в клинике отлично работают кросс - продажи, это когда один специалист настоятельно рекомендует другого.
Ирина, 10 июля 2020
Хороший и очень внимательный врач. Он выписал мне лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Татьяна, 03 июля 2020
Доктор снял ЭКГ и провел мне УЗИ сердца. Я очень довольна!
Элисо, 27 июня 2020
Я постоянный и многолетний клиент Дмитрия Ильича, которого посещаю много лет. Насидевшись на самоизоляции и получив несколько консультаций по скайпу, с радостью отправился на «живой» прием, потому что это другая энергетика, это другой эффект от общения. Я обратился к Дмитрию Ильичу первый раз около 10 лет назад, тогда мне порекомендовал его мой близкий друг. Я только окончивший институт, молодой человек вступил в официальный брак и начавший трудовую карьеру, пришел со своими проблемами. У меня всё это не строится; брак рушится, карьера не складывается и т. д. Я пришел к Дмитрию Ильичу практически с готовым решением расторгнуть брак. Но после многочасовой беседы я изменил свое отношение к ситуации, причем он не навязывал мне своего отношения. Я стал его регулярно посещать, посещала его и моя жена, посещали его и вдвоем вместе. Теперь у нас прочная семья, замечательный ребенок, складывающаяся у меня карьера, у жены тоже решаются личностные проблемы. И время от времени я, а иногда и жена (она реже из-за маленького ребенка) посещаем психолога. Мы довольны как самим процессом общения, так и результатом. Дмитрий Ильич удобно живет, у самого метро, а теперь, когда у меня появился автомобиль, я спокойно могу въехать к нему во двор за шлагбаум и не волноваться о парковке. И еще, доступная цена- немаловажный фактор для молодой семьи, да и для многих других, думаю, тоже. Этот отзыв меня натолкнули написать несколько негативных и совершенно примитивных отзыва, которые я прочитал и посчитал своим долгом высказать свое мнение об этом специалисте с большой буквы. Эти отзывы основаны на одном визите. Честно говоря, мне было смешно их читать, так как работа с психологом- это не сеанс массажа, который можно оценить за 1 час и почувствовать сиюминутный эффект. Работа с психологом это большая, многоступенчатая и поэтапная работа как вместе с психологом, так и самостоятельно. И, конечно, это в том числе вопрос доверия к психологу как к человеку и собеседнику, оно не может возникнуть за час. Нельзя оценивать психолога по одному визиту. В общем, если вы нацелены работать, а не прийти один раз и стать счастливым на всю оставшуюся жизнь, то этот человек сможет вам помочь. Работать с психологом, это разбираться в себе, своих проблемах. Как любит повторять Дмитрий Ильич «Человек, это его выборы. У каждого они есть и даже у тех, кто думает, что у него их нет». Делайте сами ваш выбор.
На модерации, 11 июля 2020
Приём прошёл хорошо, на позитивной ноте. У Ирины Владимировны всегда все четко, быстро и по делу. Доверяю этому врачу :)
Аноним, 10 июля 2020
Доктор очень понравился. Внимательный и обходительный. Так случилось, что я вынуждена колоть лекарство в колено каждый год. Скажу сразу, это очень больно и неприятно. Зная, что будет больно я уже настроилась и шла как на каторгу, чуть не плача...но у этого доктора я оказалась впервые и хочу сказать следующее: настолько безболезненно, мягко и легко мне не колол этот укол НИКТО. Я вообще не заметила и не поняла, что укол уже сделали. Шикарный доктор, чудеснейший человек, умница просто!!! Теперь, я буду ходить только к нему. Очень рекомендую.
На модерации, 10 июля 2020
Пришла в который раз на приём к этому специалисту, первый поход был совершенно грубым, она сказала, что я не имею права задавать какие-либо вопросы, (только она могла их задавать мне) и вела себя крайне недоброжелательно, но я решила не жаловаться, и в следующий раз тоже записалась к ней. Последующие походы были нормальные, все было отлично, но вчера мне пришлось прийти к ней, так как она сама попросила меня прийти через месяц. мне нужно было сдать определённые анализы. В начале полчаса она вообще не могла разобраться в моих обследованиях и в ее же записях на компьютере, а потом когда наконец-то выяснилось, что мне нужно делать, начала спорить со мной, утверждая что она не говорила мне такого, чтобы я пришла через месяц. Я должна была, по ее словам, прийти через два дня, хотя я себе записывала даже в заметки на телефоне в том месяце и показала ей, что мне нет смысла врать. На что данный врач начала повышать на меня голос, не слушая и перебивая меня, а далее вовсе назвала меня НЕВНИМАТЕЛЬНОЙ ДВОЕЧНИЦЕЙ, что я настолько глупая и не пришла через два дня (хотя НИКТО не предупредил), довела меня до истерики и когда я вышла из кабинета и была на ресепшн, чтобы написать жалобу в книгу, она вышла и при всех остальных посетителях начала меня принижать и говорить снова, какая я ненормальная. Главный врач извинился, но сказал, что такое было не впервые, уже вели с ней беседы на такие темы и якобы у неё просто такой «Характер», с гнильцой. Поэтому я оставляю здесь свой отзыв. Если это происходит уже не в первый раз, то не советую кому-либо приходить к такому неадекватному врачу, который элементарно не знает как нужно вести себя и разговаривать с пациентами, не знает манер, правил приличия. Надеюсь никто в будущем не столкнётся с таким отношением к себе в частной клинике, когда ты идёшь туда, чтобы получить помощь, а не уйти в истерике и слезах.
На модерации, 10 июля 2020
Моей травме уже полтора года и я объездил очень много врачей. Вадим Александрович первый доктор, который смог мне все внятно объяснить, даже показать на руках и помочь советами. На приеме мы общались целый час, он меня не торопил,и выслушал все мои вопросы. Сразу видно у него опыт, профессионализм и стаж работы.
Показать 10 отзывов из 208471
Авторизация по полису ДМС