Клиники и медицинские центры фониатрии на Университете

Главная / Фониатрия / Университет
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры фониатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медео

Многофункциональный медицинский центр – клиника для взрослых и детей.

г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2

8 (499) 969-29-67

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

• Рядом с метро Университет найдено 8 центров предоставляющих услуги фониатрии.

Все клиники у метро Университет:

• Честные мнения пользователей: 17851 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Фониатрия в Москве - последние отзывы

Врач задала мне вопросы, собрала анамнез, все объяснила и назначила обследование. Культурный, приятный и внимательный человек. Хороший специалист
На модерации, 26 июля 2021
Доктор очень хороший, внимательно меня слушал, все подробно объяснил. Я была у него уже дважды и в целом впечатление хорошее после приема. Мы определились с датой операции, Денис Леонидович был внимательным, знающий специалист, не голословно говорит, а объясняет
На модерации, 26 июля 2021
Доктор назначал мне анализы, сделал УЗИ и выписал лекарства, а так же помог решить мне мою проблему. Юрий Филлипович профессионал, у него хорошее отношение к пациентам, все доступно объясняет. После консультации я остался удовлетворён, очень хороший доктор.
На модерации, 26 июля 2021
Врач была внимательна, ответила на все вопросы. Единственно не всегда было понятно, что она говорит, т.к использовала профессиональный язык. Инна Владимировна была вежлива со мной на приеме. Качеством приема осталась довольна.
На модерации, 26 июля 2021
Не в первый раз обращаюсь к Юлии Владимировне, все нравится. Довольно дружелюбный доктор, и очень опытный, судя по тому, как все прошло быстро и качественно. На приеме врач провел осмотр и лечение больного зуба. Остался доволен, готов приходить еще сам и рекомендовать другим.
На модерации, 26 июля 2021
Все замечательно прошло. Доктор сам очень понравился, видно, что профессионал, очень довольна приемом. Диагноз был поставлен, лечение назначено и я уже вижу улучшения, лечение мне помогает.
На модерации, 26 июля 2021
Хороший доктор, мы опоздали, но она все равно приняла нас. Большое спасибо! Доктор осмотрел, послушал, написал и выдал документ который нам требовался к операции. Специалист молодой, но все хорошо и всё верно говорит, грамотный, отзывчивый.
На модерации, 26 июля 2021
Сам прием в целом прошел нормально. Врач был внимательным, меня посмотрел, сказал какие анализы надо сдать, рассказал какие есть пути и варианты развития ситуации. Сам диагноз еще не поставили. Я остался доволен приемом. В самой клинике посчитали, почему то дороже прием, чем цена у них на сайте стоит.
На модерации, 26 июля 2021
Врач вежливый, тактичный, но при общении с ним чувствуется настойчивость в предложении дополнительных услуг. На приеме доктор взял у меня анализ, и только когда я уже была в коридоре, сообщил, что это было платно, сказав, что просто забыл предупредить. Также было назначено еще много исследований, несмотря на то, что у меня с собой уже были результаты тестов, которые я делала в поликлинике месяца полтора назад. Мой ритм жизни не менялся, как и питание, тем не менее доктор все равно счел необходимым направить меня на повторные анализы. Возможно, Константин Кириллович и хороший специалист, но я осталась разочарована приемом из-за навязывания услуг клиники.
На модерации, 26 июля 2021
Все что мне требовалось доктор сделал, проконсультировала, выяснила, сказала от чего болезнь, а так же провела манипуляции. Екатерина Игоревна назначала мази, порекомендовала чем обеззараживать. Как человек очень приятная, принесла воды, я пойду к ней на повторный приём.