14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры фониатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Улица Горчакова найдено 5 центров предоставляющих услуги фониатрии.

Все клиники у метро Улица Горчакова:

Фониатрия в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр, направил на УЗИ, поставил диагноз, направил к другому доктору и не назначил мне лечения. Ответы на вопросы из врача приходилось вытягивать, но в целом, он был внимателен, Я не буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости обращаться к нему не буду. Качеством приёма я осталась не очень довольна.
На модерации, 16 сентября 2021
Юлия Владимировна великолепный доктор! Все рассказала объяснила, проверила! Доктор внимательная, а главное ОЧЕНЬ компетентная!!! Рекомендовать буду с удовольствием!
Анна, 15 сентября 2021
Очень хороший, грамотный, внимательный, профессиональной и вдумчивый доктор. Он сделал мне блокаду и проконсультировал меня. Врач сделал все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения данного доктора.
На модерации, 16 сентября 2021
Александр Петрович приятный мужчина. На приёме всё нам рассказал, подробно объяснил и выписал лечение. Мы за этим и ехали в принципе. Нам была известна причина болезни, но всё требовало подтверждения и назначения лекарств. Что доктор и сделал! Теперь надеемся, что нам всё это поможет.
На модерации, 16 сентября 2021
На приеме врач меня осмотрел, выписал лечение и записал на дельнейшую процедуру. Вежливый и грамотный специалист. Я поняла в чем суть моей проблемы и записалась на дальнейшее лечение. В случае необходимости, я порекомендую его своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Рекомендую.
Аноним, 16 сентября 2021
Я была первый раз у этого специалиста. На приёме доктор всё мне объяснил, рассказал и провёл необходимые манипуляции. О результатах пока ничего не могу сказать, должно пройти время. А так, Олег Витальевич показался профессионалом.
На модерации, 16 сентября 2021
Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
Сергей Владимирович осмотрел нас, сделал рентген, диагностировал перелом и назначил лечение. Произвёл впечатление профессионала. Времени уделил достаточно, информацию подробно объяснил и на снимке показал. Всё было достаточно позитивно, без какого либо негатива. Если будет необходимость, то скорее всего обращусь повторно к специалисту.
На модерации, 16 сентября 2021
Консультация длилась около получаса. На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.