2 985 831 пациент

Клиники и медицинские центры фониатрии на Тимирязевской (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Московская Клиника
Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Савеловская (1.6 км), Марьина Роща (1.3 км)
8 (499) 969-29-67
ГУТА КЛИНИК
Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.
8 (499) 519-36-29
ЛОР центр на ул. Новосущевская
ЛОР Центр – специализированная частная ЛОР клиника в центре Москвы.
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры фониатрии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медицинский центр ПреАмбула Бутово
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская аллея (640 м), Улица Горчакова (1.2 км)
8 (499) 116-76-94
Семейная на Площадь Ильича
Клиника «Семейная» на «Площади Ильича» — это многопрофильный лечебно-диагностический центр, в котором ведется прием взрослых.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича (430 м), Римская (510 м), Таганская (1.4 км)
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити
Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых.
г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Деловой центр (150 м), Выставочная (510 м), Международная (780 м)
8 (499) 519-39-58
Бест Клиник на Профсоюзной
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная (1 км), Академическая (1.5 км)
8 (499) 519-36-54
  • Рядом с метро Тимирязевская найдено 7 центров предоставляющих услуги фониатрии.

Все клиники у метро Тимирязевская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Фониатрия в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. Она проверила мне зрение, выслушала мои жалобы, все рассказала, разложила по полочкам и порекомендовала лечение.
На модерации, 23 октября 2020
Внимательный и чуткий врач. Приём прошёл доступно, внятно и чётко. Доктор проверила слух и подобрала аппарат.
Дарья, 20 октября 2020
Доктор доброжелательный. Александр Алексеевич посмотрел выписки пациентки и назначил лечение.
Екатерина, 09 октября 2020
Прием состоялся на 15 минут позже (оставалась у нас времени на консультацию 15 мин), пришли на прием со всеми анализами, очень торопился(чтобы успеть во время принять след.пациента),только выслушал жалобы ,не посмотрел толком наши анализы,а в рекомендациях опять написал сдача анализов,которые у нас были уже.
На модерации, 24 октября 2020
Прием у данного врача я не забуду никогда. С одной стороны, Ольга Анатольевна очень клиентоориентированный врач, много времени уделила на приём, на простом языке рассказала про заболевание и пр. У меня сложилось впечатление о ней как об эксперте и просто хорошем человеке. НО! И это критический пункт. Возможно, это условия клиники, где работает Ольга, но вместо 1500₽, которые были заявлены за первичный приём, в течение приема (без предупреждения!) мне провели дорогие обследования. В момент, когда я заподозрила, что что-то уже точно не входит в стоимость первичного приема, я попросила меня предупредить, если мне будут оказывать услугу, которая оплачивается дополнительно, и за этим ничего не последовало (!). В итоге стоимость приема мне обошлась в 6 раз дороже! Более того, когда я принесла другому врачу заключение УЗИ Ольги, мне с первых строк сказали, что здесь вообще непонятно, что написано, поскольку некомпетентно. Итог: я разочаровалась как в экспертности данного врача, и особенно в обмане клиентов в клинике и разводе на деньги. Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь, посколько искренне не понимаю, откуда на данного врача в отзывах сплошные пятерки.
На модерации, 24 октября 2020
Профессионал. С большой буквы. Талант от Бога. Не обиться брать ответственность за самые сложные операции. Он спас меня
Очень грамотный специалист
На модерации, 23 октября 2020
Все прошло отлично. Стоматолог внимательный и заботливый. Но само лечение проводил другой врач. Ценник не для среднего класса.
На модерации, 23 октября 2020
Очень приятная и грамотная врач. Ничего лишнего, все по факту проконсультировала и помогла. Спокойным голосом объясняла причину болезни и помогла успокоится.
На модерации, 23 октября 2020
Спокойный доктор. Он уделил мне внимание, подробно все спросил, отправил на анализы и сделал назначение.
Показать 10 отзывов из 205779
Авторизация по полису ДМС