Клиники и медицинские центры фониатрии на Теплом стане

Главная / Фониатрия / Теплый стан
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры фониатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник 24 Жулебино

8 (499) 116-81-39

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медео

Многофункциональный медицинский центр – клиника для взрослых и детей.

г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Теплый стан найдено 8 центров предоставляющих услуги фониатрии.

Все клиники у метро Теплый стан:

• Честные мнения пользователей: 17941 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Фониатрия в Москве - последние отзывы

Добрый, прекрасный и внимательный специалист. Я пришла с результатами анализов. Она их посмотрела и расшифровала. Врач также назначила мне лечение. Я довольна. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Валерия, 29 июля 2021
Доктор принял во время, осмотрел, взял анализы, назначал временное лечение и провёл консультацию, я осталась ей довольна! Врач все хорошо объясняет и главное нет никакой спешке как обычно это бывает у других врачей.
На модерации, 31 июля 2021
Замечательный врач, профессионал, тактичный, отличный как врач как человек у неё есть подход к клиентам не у всех такое есть сейчас. Доктор на приёме нашла моё заболевание, назначала анализы, сделал все что требовалось и даже больше чем нужно. Мне понравилось прям на 100%. Я вернусь к данному специалисту и порекомендовала его своей сестре.
На модерации, 31 июля 2021
Врач приветливый и доброжелательный, приятно пообщались. Человек вошел в нашу ситуацию, все что требовалось от него мы получили. На основании сделанного ранее МРТ, доступно нам объяснил диагноз, поняли в чем причина нашей болезни. Сегодня записаны по его рекомендации на рефлексотерапию.
На модерации, 31 июля 2021
Мы приходили по форме 86у, чтобы провести проверку по записям поликлиники, справка нужна для поступления в колледж. Врач был внимателен на приеме. Послушал легкие, посмотрел горло. Доктор понравился нам как специалист и как человек, комплиментов наговорил дочке. Большое спасибо, Ольге Геннадьевне.
На модерации, 31 июля 2021
Качественный приём, вежливый персонал. Ольга Анатольевна помогла в решение моей проблемы, провела осмотр, назначала анализы и я записалась уже на повторный приём. Она очень вежливая и внимательная.
На модерации, 31 июля 2021
Человечный доктор! Рада что со своей болью попала к ней. Выслушала и приободрила, помогла определиться с лечение, рассказав плюсы и минусы разных методик. Доверие к доктору возникло сразу. Уже записалась к ней на физиопроцедур.
На модерации, 31 июля 2021
Очень приятный и профессиональный врач. Подробно все объяснил, ответил на все вопросы, отправил фото зубов на почту. Консультация превзошла ожидания, я осталась довольна.
На модерации, 31 июля 2021
Грамотный врач, спасибо ! Буду записываться повторно .
На модерации, 31 июля 2021
Моя мама обратилась к этому доктору с диагнозом хронический миелолейкоз. Доктор назначит уколы от гепатита С. У моей мамы не было гипатита С, печень была здорова. После этих уколов она стала лежачей большой, не могла ходить, не ела, состояние сильно ухудшилось и через 3 недели после начала лечения мы ее похоронили. После обращения к данному врачу мать умерла.
На модерации, 30 июля 2021