Клиники и медицинские центры фониатрии на Павелецкой

Главная / Фониатрия / Павелецкая
Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры фониатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Медео

Многофункциональный медицинский центр – клиника для взрослых и детей.

г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Павелецкая найдено 6 центров предоставляющих услуги фониатрии.

Все клиники у метро Павелецкая:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Фониатрия в Москве - последние отзывы

Врач хорошо принял, проконсультировал, назначил дополнительные анализы для более точной диагностики. Доктор ответил на все мои вопросы. Я остался доволен качеством приема, вполне возможно, что порекомендую этого специалиста своим друзьям.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор нас осмотрела, прописала лекарства - мазь ,после лечения ребёнку уже стало лучше. Как врач она дружелюбная, умеет слушать, с ребёнком нашла общий язык, была вежливая и внимательная. Порекомендую доктора так как она мне понравилась и помогла нам.
На модерации, 03 августа 2021
Я получил консультацию по необходимому лечению и рекомендации, хороший доктор, нормально пообщались. Более чем понятно объяснял информацию. Остался вполне доволен качеством приема.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор очень приятный, отзывчивый, внимательно ведет прием, объясняет информацию понятно. Консультация длилась примерно 30 минут, этого времени было достаточно, врач никуда не торопился. Было выписано лечение, обращусь на повторный прием через 3-4 недели. Мне все понравилось.
На модерации, 03 августа 2021
Понравилось, всё отлично, пошли к данному врачу по рекомендации. С мамой были у Юлии Александровной, доктор нам помогла, спасибо большое ей. Врач дал рекомендации мы их придерживаемся, на все вопросы получили ответы.
На модерации, 03 августа 2021
Дай бог здоровье этому врачу и всей супер-клинике! Они меня спасли и дали второй шанс на жизнь! Всё было классно, врачи замечательные! Всем огромное спасибо! Даже нет слов, что бы в полной мере описать свой восторг! Хирургу и той кто меня консультировал здоровья и только самые лучшие, высокие оценки! Всем остался доволен!
На модерации, 03 августа 2021
Врач назначил лечение, все более чем подробно рассказал, я осталась довольна консультацией у Алексея Эдуардовича, буду лечиться. С его стороны все было внимательно, вежливо и компетентно.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор назначил лечние, всё подробно и понятно рассказал. Общался со мной вежливо. Компетентный, внимательный специалист. Я осталась всем более чем довольна. Записывалась к нему через сервим СберЗдоровье, всё полуилось быстро и удобно. А врача всем советую!
На модерации, 03 августа 2021
Была на первичной консультации, все прошло хорошо. Доктор уделил мне достаточно времени, внимательно осмотрел, дал рекомендации. Об эффективности лечения пока не могу ничего сказать, так как лечиться начала недавно, буду обращаться к этому специалисту на повторные приемы.
На модерации, 03 августа 2021
Все понравилось, уже не в первый раз общаюсь к этому гинекологу. Было произведено обследование, наводящие вопросы заданы, прояснилась картина ситуации. Доктор внимательный, вежливый, компетентный.