Клиники и медицинские центры фониатрии на Мичуринском проспекте

Главная / Фониатрия / Мичуринский проспект
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры фониатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медео

Многофункциональный медицинский центр – клиника для взрослых и детей.

г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Мичуринский проспект найдено 6 центров предоставляющих услуги фониатрии.

Все клиники у метро Мичуринский проспект:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Фониатрия в Москве - последние отзывы

Мне очень понравилось, доктор всё сделала профессионально, провела осмотр, взяла анализы. Доктор на данном этапе мне помогла, она была внимательна, тактичная, вежливая. Я к ней обращаюсь уже повторно и при необходимости буду рекомендовать знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Врач хорошо принял, проконсультировал, назначил дополнительные анализы для более точной диагностики. Доктор ответил на все мои вопросы. Я остался доволен качеством приема, вполне возможно, что порекомендую этого специалиста своим друзьям.
На модерации, 03 августа 2021
Невролог Алексей Евгеньевич компетентный доктор. На приеме врач осмотрел провел манипуляции и сделал назначение. Все прошло отлично. Доктор частично мне помог, полная картина будет ясна после принятия лекарственных препаратов. Обращаться к доктору буду повторно.
На модерации, 03 августа 2021
В апреле 2021 заметили у ребёнка изменения походки и осанки (стал выбрасывать вперёд ноги, шаркать, спотыкаться, туловище было наклонено вперёд, руки висят вдоль тела), нарушение координации, вялость, заторможенность речи, нарушение сна, ухудшение памяти, резкую прибавку в весе. До этого ребёнок был очень активный физически, проблем в плане учёбы и успеваемости не было. В начале мая обратились к неврологу в поликлинике. Бегло осмотрев ребёнка, она заключила, что это переутомление, связанное с окончанием учебного года. На мои слова о том, что ребёнок уставал и раньше, но ничего подобного у него раньше не отмечалось, симптомы появились резко в апреле, повторила, что это переутомление и не более. Прописала Магний В6, посоветовала побольше отдыхать. Примерно тогда же начались каникулы. Ребёнок много отдыхал, пропил курс магния. Состояние не улучшалось, прибавился тремор рук. В начале июля обратились в ДКГБ им. Н.Ф. Филатова к врачу-неврологу высшей категории - Ирине Александровне Ломага. Как только мы вошли в кабинет, она сразу же обратила внимание на походку ребёнка и сказала, что это отклонение от нормы. Далее обследовав его подробнее, сказала, что ему немедленно требуется МРТ головного и спинного мозга. В тот же день сделали МРТ. Заключение МРТ головного мозга - новообразование пластинки четверохолмия, в следствии чего ликвор скапливался в третьем желудочке мозга. Это и было причиной всех нарушений. В перспективе было ухудшение состояния и потеря зрения. В конце июля в НМИЦ нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко ребёнку была проведена операция на головном мозге. Прошло около недели. Состояние ребёнка постепенно улучшается. Всё это время мы были на связи с Ириной Александровной Ломагой, которая постоянно нас поддерживала, направляла и проявляла сочувствие. Хочу выразить свою огромную благодарность и признательность врачу-неврологу Ирине Александровне Ломага за её профессионализм и чуткость. Лишь благодаря её своевременной помощи, мы избежали тяжёлых последствий для здоровья ребёнка.
Доктор очень внимательная. Всё рассказала и объяснила. Рекомендую
Аноним, 03 августа 2021
Мы были на приёме с маленьким ребёнком. Очевидно у доктора нет практики общения с маленькими детьми, т.к. она не знала, как его успокоить. Сомневаюсь в компетентности врача. Ребёнку прижигали азотом моллюск, хотя нам до этого педиатр говорил, что нужно его именно выдавить. Сильно пошла кровь, обработали рану только после того, как ребёнок уже весь испачкался в крови, и я несколько раз об этом попросила. В общем, ужасно разочарована в услуге. Теперь думаю лишь о том, чтобы не попала инфекция.
На модерации, 03 августа 2021
Полезный прием, врач проконсультировал, выписал не только препараты, но и инъекции в виде уколов нужных Проводил до процедурного кабинета. Профессионал своего дела, спокойный, уравновешенный, без нареканий в нашу сторону. Повторно теперь только сюда.
На модерации, 03 августа 2021
Внимательный, компетентный специалист, приятный в общении. Доктор сделал все, как положено, провел осмотр и назначил лечение, сказал, что процедуры нам не требуются. В целом, врач помог в решении нашей проблемы, нам вполне все понравилось.
На модерации, 03 августа 2021
Прием прошел хорошо даже отлично. Доктор сделал мне Электрокардиограмму, посмотрел все мои старые документы. Дал рекомендации. Я получила все, что ожидала. Видно ,что доктор знает свое дело. Доброжелательный, вежливый, добрый специалист. После холтера пойду к доктору снова на прием.
На модерации, 03 августа 2021
Лидия Александровна нормально, аккуратно провела осмотр, в подробностях все рассказал, взяла первичные анализы и на их результатах будем продолжать лечение. Как специалист она открытая, достойно отвечает на все вопросы. Мне понравилась.