3 200 706 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры фониатрии на Маяковской 5

Главная / Фониатрия / Маяковская
ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры фониатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Московская Клиника

Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

ЛОР Клиника №1 в Москва Сити

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221

8 (499) 519-39-58

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

• Рядом с метро Маяковская найдено 5 центров предоставляющих услуги фониатрии.

Все клиники у метро Маяковская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Фониатрия в Москве - последние отзывы

Душевный и высокопрофессиональный доктор. На приеме она определила мою проблему и выписала лекарство.
Павел, 15 января 2021
Это не первый мой опыт общения с психологом, есть с чем сравнить. Екатерина оказалась вежливым и тактичным специалистом, видно, что профессионал. Общение с ней было легким, мне бывает непросто сразу довериться незнакомому человеку, но Екатерина смогла как-то расположить к себе, что я без стеснения поделилась с ней своей историей и увидела сочувствие и понимание, посмотрела на некоторые моменты с другого угла после её вопросов. В конце встречи мы примерно наметили дальнейшую работу и договорились о следующей встрече. Я решила, что точно буду продолжать работать именно с Екатериной, есть надежда, что она сможет мне помочь.
На модерации, 19 января 2021
Доктор внимательный. Он провел осмотр, проконсультировал меня и начал навязывать услуги клиники.
На модерации, 19 января 2021
Доктор очень профессиональный, грамотный и внимательный. Он все мне показал, сделал блокаду и назначил лечение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор внимательный и очень хороший. Галина Викторовна все мне объяснила.
На модерации, 19 января 2021
Доктор профессиональный. Владимир Николаевич взял у меня анализы.
На модерации, 19 января 2021
Доктор заинтересованный. Она меня расспросила, собрала анамнез, провела осмотр и назначила лечение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Светлана Ивановна меня расспросила и осмотрела.
На модерации, 19 января 2021
Доктор отзывчивый. Она много чего мне рассказала, назначила анализы и дала рекомендации, без вмешательства лекарств.
На модерации, 19 января 2021
Доктор вежливый. Она осмотрела меня на оборудование, взяла мазок, доступным языком всё объяснила, дала рекомендации по лечению и анализам. Я приду к врачу на повторный приём.