14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры фониатрии на Маяковской

Главная / Фониатрия / Маяковская
ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры фониатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

8 (499) 116-76-94

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Маяковская найдено 5 центров предоставляющих услуги фониатрии.

Все клиники у метро Маяковская:

Фониатрия в Москве - последние отзывы

Нам прям очень понравился прием и девочке моей тоже, обращение врача понравилось. На приеме доктор провел осмотр, на рентген отправил, дал необходимые рекомендации для дальнейшего лечения. Денис Олегович находит подход к пациентам, мастер своего дела. Объяснял все понятно и доступно, сам задавал уточняющие вопросы. Я рекомендую врача всем знакомым. Я очень довольна приемом.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме Александра Андреевна осмотрела ребёнка, взяла анализы и прописала лечение. Мы пришли туда ради того, что бы узнать о нашей проблеме. Теперь, как закончится курс лекарств, будет всё понятнее. Доктор нам понравилась. Качеством мы остались довольны и будем рекомендовать специалиста остальным!
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор очень общительный. Прием понравился. Наталия Львовна все доходчиво объяснила. Была консультация. Мне понравилось. Прием длился минут 40-45, времени достаточно. Врач объяснил все доходчиво. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Я к этому врачу хожу постоянно и другого специалиста искать не собираюсь. Меня устраивает качество и как работает этот доктор. Виктория Александровна внимательная, добрая, умная, отвечает на все вопросы. Назначает нужные мне анализы и обследования, а не то что должно быть по протоколу. Лишнего ничего не выписывает. И мне подходит её стиль общения.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач провёл приём профессионально и быстро. Анна Александровна осмотрела меня, задала вопросы, ответила на мои и назначила лечение. Она профессионал, внимательная, все понятно объясняла. Я обращусь к ней повторно, потому что мне понравился специалист.
На модерации, 16 сентября 2021
Прием длился около часа, врач все подробно объяснила по моему вопросу, дала развёрнутый ответ и мне все стало понятно. Елена Станиславовна внимательная, у нее чуткий подход к пациентам, разбирается в своём деле. Я довольна приёмом.
На модерации, 16 сентября 2021
Проблема не решена вообще , только выкачка денег , назначает пустые процедуры!
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор компетентный специалист. Все хорошо. На приеме Наталья Вячеславовна осмотрела ухо, горло, нос, устранила проблему, которая у меня была, вытащила серную пробку. Процедура оказалась безболезненной, неприятных ощущение не было. Написала рекомендации и все. Никаких претензий нет. Мне все понравилось. Врач объяснял все предельно понятно. Вполне порекомендую своим знакомым. Повторно обратился бы, специалист справился с проблемой.
На модерации, 16 сентября 2021
Меня все устроило, я бы вернулась к этому доктору. Врач задавала уточняющие вопросы и ответила на все мои. Внимательно провела осмотр. Доктор проконсультировала и выписала необходимые препараты. Знакомым я бы рекомендовала данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
В общем мне доктор очень понравился. Профессионал своего дела. Станислав Евгеньевич всё показал, рассказал что надо купить, назначил анализы сдать. Моя ситуация изначально была непонятна. Было подозрение на беременность и поэтому как такового лечения ещё не было. Всё в процессе.