14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры фониатрии на Марксистской

Главная / Фониатрия / Марксистская
Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры фониатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицина и Красота на Павелецкой

Медицинский центр Евромед на Полежаевской

медицинский центр

г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6

8 (499) 519-36-55

• Рядом с метро Марксистская найдено 11 центров предоставляющих услуги фониатрии.

Все клиники у метро Марксистская:

• Честные мнения пользователей: 418031 проверенный отзыв.

Фониатрия в Москве - последние отзывы

Мне ничего не понравилось, остался недоволен. Сначала меня увезли по скорой с пневмонией. А как потом оказалось, что это были проблемы с сердцем. Через сайт СберЗдоровье по отзывам я нашел кардиолога Сюмакову Светлану Александровну. На приёме врач меня осмотрела, изучила привезённые мною снимки и все остальные документы. Всё длилось около пяти минут. После чего доктор сказала, что это не по её части и позвала невролога. Тот с порога заявил, что ему нужны деньги. Даже ничего не спросил про моё здоровье. Я считал, что врач это благородная профессия и туда идут не алчные люди. Но, видимо, ошибался или мы просто живём в таком мире. Как итог я оставил в клинике сумму денег ни за что. Это было моё первое и последнее посещение. Сама Светлана Александровна может и хороший специалист, но вот помочь она мне не смогла. Разочарован. Бесплатная медицина мне помогла намного больше, чем платная.
Павел, 13 сентября 2021
Вызывали на дом Гриценко Александра Владимировича. Врач осмотрел и выполнил некоторые процедуры после которых стало немного легче. Профессиональный, доброжелательный и внимательный доктор. Повторно обратился бы, если будет нужно. Качеством остался доволен.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор компетентный, ответственный. Отлично все прошло. На приеме Вера Вячеславовна провела соскоб, назначила лечение, направление дала. В целом качеством приема я стался доволен. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 17 сентября 2021
Вячеслав Витальевич задал мне все необходимые вопросы. Специалист диагностировал и проверил меня. Врач назначил комплекс процедур. И я уже записалась на повторный приём. Все только по теме, без лишнего навязывания. Профессионал своего дела. Я осталась довольна. Отрицательного точно сказать не могу. Приём прошёл отлично, даже замечательно. Рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Обратилась к врачу Жегамэ Н.А. с жалобой на образование в молочной железе (клиника Интелмед по адресу Москва ул.Главмосстроя,6). В результате - неправильно поставленный диагноз (диагноз был поставлен 'киста', а оказалось - 'рак', но это уже определил другой врач), назначение кучи ненужных препаратов, а также не просто ненужных, а опасных (как оказалось впоследствии) процедур, из-за которых состояние здоровья ухудшилось (от 1 стадии до 3 с метастазами). Как врач маммолог-онколог с более ,чем 20-летним стажем не смог поставить правильный диагноз, а также, видя все ухудшающееся состояние молочной железы, продолжала навязывать дорогостоящие процедуры, из-за которых стало еще хуже, остается загадкой, судя по всему, жажда денег дороже совести и врачебного профессионализма. Из-за халатности данного врача теперь предстоит прохождение длительного лечения и калечащая операция. Врач даже не попыталась как-то исправить ситуацию, хотя бы принести извинения, а просто перестала появляться в клинике. Обратилась в полицию с заявлением, посмотрим, как отреагирует закон.
На модерации, 17 сентября 2021
Внимательный доктор. Всё в целом прошло замечательно. Мне понравилось. Врач провёл осмотр и задал необходимые вопросу. И исходя из этого Максим Владимирович направил меня на дополнительное обследование и на анализы. Про результат пока сказать ничего не могу, потому что мы ещё дальше будем работать. Знакомым рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Грамотный специалист. Доктор выслушал меня и провёл все необходимые процедуры. Евгений Борисович дал нужные мне рекомендации и прописал хорошее средство. Всё прошло хорошо. Мне почувствовалось, что врач с хорошим чувством юмором. Я осталась довольна. Знаком рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор внимательно выслушала, посмотрела меня, взяла анализы и дала необходимые рекомендации. Врач хорошо обращалась со мной, было приятно. Я уже записалась на повторный приём потому, что ещё не все мои вопросы решились. Буду рекомендовать Эльнару Джабаровну всем своим знакомым!
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор очень грубая, орала на меня, психовала и видит только деньги в людях. Это было единственное её желание. На приёме Лидия Александровна провела осмотр и сделала некоторые назначения. Мы изначально приехали для открытия больничного и жене нужно было обезболивающее после операции. Но врач сказала, что на протяжении всего этого периода к ней нужно ездить делать платные процедуры. Также начала перечислять дополнительные дорогостоящие анализы и прочие обследования. Я, естественно, отказался. Нам не это было нужно. Мы просто не смогли попасть к своему врачу и пришлось ехать в МедЦентрСервис к этому специалисту.
На модерации, 17 сентября 2021
Претензий у меня нет. Всё прошло нормально. Внимательный специалист. Игорь Иванович осмотрел меня и написал какие нужно пить таблетки. От приёма получил для себя необходимое лечение. Доктора выбрал для себя, потому что он был свободен в удобное для меня время. Повторно пойду еще раз.