Клиники и медицинские центры фониатрии на Лесопарковой

Главная / Фониатрия / Лесопарковая
Медео

Многофункциональный медицинский центр – клиника для взрослых и детей.

г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры фониатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Лесопарковая найдено 7 центров предоставляющих услуги фониатрии.

Все клиники у метро Лесопарковая:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Фониатрия в Москве - последние отзывы

Мария Юрьевна ответила на все мои вопросы, выполнила все проверки, дала рекомендации и выписала рецепт на очки. Она очень хороший доктор.
Елена, 21 июля 2021
Отлично! Очень хороший врач) всё разъясняет, помогает разобраться со всеми вопросами которые возникают. Сама по себе очень приятная, доброжелательная) Рекомендую к посещению!)
Светлана, 25 июня 2021
Замечательный, приятный, интеллигентный и профессиональный специалист. Она меня проконсультировала и назначила курс лечения. Мы также обсудили динамику моих результатов анализов. Через месяц мы снова встретимся. В случае необходимости я бы обратилась к ней повторно. Этого доктора мне порекомендовали.
На модерации, 23 июля 2021
Все прошло хорошо. Врач меня осмотрел и дал рекомендации. Специалист также назначил мне следующий прием. Коммуникабельный и профессиональный доктор. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.
На модерации, 23 июля 2021
У мамы были острые боли в желудочно- кишечном тракте. Врач помог, разобрался и назначил необходимые анализы. В тот же день мы все сдали. Все было оперативно. Очень внимательный доктор. Специалист также назначил нам необходимое лечение.
На модерации, 23 июля 2021
Мы обратились к доктору по поводу родимого пятна. Он внимательно нас выслушал, произвел визуальный осмотр и хорошо проконсультировал нас. Ничего страшного у нас не оказалось. Правда, визуальный осмотр специалиста стоит отдельно. Это было немного странно. Сведущий специалист.
На модерации, 23 июля 2021
У меня не было никого дискомфорта. Очень внимательный специалист. Она ничего лишнего мне не сказала, а все по делу. Врач прописала мне свечи, которые реально помогают. Я буду записываться к ней второй раз.
На модерации, 23 июля 2021
Все было более - менее нормально. Я доволен! Продолжать лечение я там не буду, потому что мне не совсем подходит то, что назначил доктор. Процедуры тоже стоят дорогова-то. Хороший и грамотный специалист. Прием длился минут 40 -50. У меня было легкое и неприятное ощущение, что там разводят.
На модерации, 23 июля 2021
Мне очень понравилась врач! Она была ко мне максимально внимательна и ответила на все мои вопросы. Врач также объяснила беспокоящие меня темы и назначила мне лечение. Это меня очень сильно успокоило. Я сейчас прохожу лечение и меня ничего не беспокоит. Я полностью довольна приемом. В следующий раз, если у меня возникнут какие-то проблемы, я постараюсь попасть именно к ней. Внимательный, профессиональный, доброжелательный, контактный и знающий свое дело доктор.
На модерации, 23 июля 2021
Мне не понравился прием, потому что врач мне ничего толком не сказала. Специалист хотела направить к себе в клинику на анализы, когда я сказала, что мы сдадим в другом месте, выяснилось, что прием с чужими анализами у них стоит гораздо дороже. Мы ушли ни с чем, хотя у нас были и свои анализы.